Опубликовано 4 Январь, 2022 - 09:42

неделя или более
    235 руб

Здравствуйте, Друзья!
Вот решила купить крем подороже, чуть-чуть, и взяла набор из дневного крема и ночного геля за 469 рублей. Прочитала, что он содержит капсулы, которые нужно размять в руке, а после уж наносить на кожу. Кремик белый, достаточно густой. В нём действительно есть желтенькие вкрапления. По моему мнению они и при нанесении сразу на кожу прекрасно растираются и остаются незаметными (в отличие от ночного варианта, где эти золотистые лохмотья потом приходится снимать). Но первое время я мяла крем в руке, но мне это неприятно и странно, потом с руки наносить его на лицо.

Крем для лица Avon Антивозрастной дневной Увлажнение, защита, восстановление Spf 30

Там же тоже кожа и тоже что-то впитывает, может вся польза на руке и останется (типа, шутка). Но если серьёзно, то баночки обычно ругают из-за отсутствия гигиеничности, больше любят тубы или дозаторы, или наносить его лопатой. А тут прямо в руках мять нужно. Я стала набирать крем пальцем и мять его в крышечке. Благо там есть пластиковый вкладыш.

Кстати, крем очень плотный и потом долго ощущается на руках, так что я всегда мою руки с мылом после него. А лицо воспринимает нормально. Я долго чувствую при касании руками лица лёгкий бархатный слой крема, но он не мешает и не отягощает. Об омоложении не знаю, но кожа выглядит ухоженной. Правда, не светится так как от некоторых других продуктов.

В общем, мне понравилось, но думаю, что он годится только для зимы и непогоды. В жару с ним будет тяжело, ведь хочется чего-то лёгкого и освежающего. Слишком уж плотный крем, а мороз хорошо держит. По его окончании я буду пробовать другие варианты.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не жирный
  • Более упругая кожа лица
Недостатки
  • Неудобно наносить
  • Слишком плотный
shade-natalyрекомендует
04.01.2022
Все эти капсулы, похожи на обычный маркетинг. Можно ведь добавить в состав содержимое капсул без всяких капсул.
05.01.2022
Но, видимо, есть какой-то в этом смысл...
04.01.2022
С капсулами штука довольно странная, напомнило почему-то сс крем, тоже ведь капсулы внутри. Странно немного
05.01.2022
Ночной вообще Агонь:) Да ещё и гель. Скоро и за него напишу.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Герой моего отзыва - дневной антивозрастной крем для лица Avon. 1. Упаковка Крем находится в баночке из толстого стекла. Крышечка откручивается. Под крышечкой есть пластиковая защита.
  • 23.12.2020
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами впечатление о личном опыте применение крема для лица SPF 30 от компании AVON. Извините но коробочка не сохранилось, так как приобретён более месяца назад. Банночка с препаратом объёмом 50ml стеклянная, довольно-таки тяжелая.
  • У каждой девушки-женщины свои критерии в каком возрасте начинать ухаживать за кожей лица. Я, периодически, начинаю, а потом бросаю это дело. У меня комбинированный тип кожи, такая кожа стареет медленнее, чем например сухая... Но ухаживаю я за ней примерно с 35 лет, ну так чтобы основательно.
  • 15.11.2021
    Пользуюсь этим кремом уже давно. Мне он очень нравится, кожа становится очень мягкой и нежной. Пропадает стянутость, мимические морщинки. Крем ложится хорошо, впитывается тоже. Не оставляет жирного блеска. Баночка объёмом 50 мл, с экстрактом зелёного чая. Очень хорошо подходит для женщин 30+.
  • Могут ли "Облепиха и толокнянка" разгладить морщины и вернуть молодость кожи?
    Здравствуйте!   Крем для лица Avon Naturals дневной "Облепиха и толокнянка" 40+ я использовала несколько месяцев, моя подруга распространяет косметику AVON и часто делает мне подарки. Данный крем относится к серии Naturals и пользуется спросом т.к.
  • 08.01.2016 - 17:38
    Avon Anew омоложение - действительно работает!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о дневном омолаживающем креме Avon Anew, который действительно работает.   Я приобрела набор всей линейки: 1. Дневной омолаживающий крем Avon Anew. 2. Ночной крем Avon Anew мульти-уход. 3. Система для кожи вокруг глаз крем и бальзам Avon Anew Омоложение.
  • 25.12.2012 - 14:24
    У вас тоже кожа шелушится? Расскажу, чем мазать и как краситься))) Фото лица!
    Всем привет) Живу на севере России, зимой вечно проблема с шелушением кожи. Так что вопрос выбора крема для меня всегда крайне важен. Эту баночку "Красота и уход" получила в наборе, ну и решила попробовать...Крем ЖИРНЫЙ, при нанесении надо как следует его втирать в кожу, чтобы хорошо впитался.
  • 09.01.2014 - 14:53
    Увлажнение только на словах, а не на деле. + Фото крема
    Этот крем притащила домой с работы моя тетя. Раньше я работала консультантом в Avon, а потом мне это как-то поднадоело и я ушла, тем самым обрубив тёте доступ к косметике со скидками На какое-то время все в семье перестали пользоваться средсвами этой фирмы.
  • 16.11.2016 - 07:15
    Avon сейчас не в моде. А я за ней и не гналась никогда. Хороший кремик для холодного времени года. Сейчас кожа особенно нуждается в активном питании и увлажнении.
    С наступлением холодов я поспешила менять свой уход за кожей на средства более увлажняющие и питательные. Чтобы прям ууух. Да и не терпелось уйти от очень своеобразного кремика поскорее. Крем мне требовался срочно, а присмотреть никак ничего не могла. Обратилась за помощью снова к Avon.
  • 11.03.2017 - 17:03
    МЕГАгладкая кожа! За это я его ЛЮБЛЮ! Питает, увлажняет, успокаивает и... благоухает! Не ожидала увидеть в продукте от Avon ТАКОЙ обогащенный маслами СОСТАВ!
    Приобретала сей косметический продукт в паре с кремом для рук одноименной серии по супервыгодной акции... Крему для рук я уже пела дифирамбы в одном из отзывов . Настала очередь крема для лица и тела...     СТОИМОСТЬ: Чаще в диапазоне 185-209 руб.
  • 09.08.2014 - 14:06
    Крем для лица Avon SOS
    У меня кремов хватает, целый шкаф. Вот еще один экземпляр прибыл в мою коллекцию. Сама бы я не купила, взяла по бонус-баллам, тем более сделали хорошую скидку. Теперь к крему, баночка большая 200 мл. Крем внутри светло-бежевого оттенка. Запах присутствует, но не значительный. И это хорошо, т.к.
  • 05.02.2019 - 11:48
    Запах этого крема божественный, так же ,как и его воздействие на кожу лица.
    Крем для лица Avon Anew Perfect skin wake up cream Подошел к концу мой Крем-гель для лица Энергия витаминов , а т.к. на улице зима, мне нужен жирный крем, который бы убрал шелушения с крыльев носа.
  • 29.03.2022 - 10:51
    Шикарная новинка от Avon - Крем для лица с витамином C, который реально работает! Плюс один в список годноты от бренда!
    Всем привет. Так сложилось, что за последний год я попробовала и перепробовала многие продукты у бренда, но больше всего удачных лично для меня было в серии Anew, поэтому когда выходит что то новенькое - я стараюсь брать, так я купила Крем для лица Avon Максимальное сияние с витамином C ,…
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 30.07.2022 - 23:21
    Крем для лица Svoboda Natural АНТИВОЗРАСТНОЙ → хороший уход, стоит копейки, имеет только один недостаток.
    Продолжаю тестировать косметику российской фабрики "Свобода". Всё началось с зубной пасты "Пародонтол" , которую мне рекомендовал ... дерматолог. Паста мне настолько понравилась, что я решила попробовать что-нибудь еще из продукции этого бренда и накупила себе разных кремиков.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • Классный в применении солнцезащитный крем, однако почему тогда я ставлю ему такую низкую оценку и не рекомендую?!
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать вам о солнцезащитном креме для лица SPF 50+ Creme Solaire Toucher Sec Visage от бренда Clarins. Прошлым летом, готовясь к поездке на Кипр, в качестве основной защиты от солнца я выбрала продукты бренда Clarins.