Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:09

Все привет.

Я все ещё нахожусь в поиске своей идеальной туши.

На дворе зима и обычные туши я отложила в сторону, нужно что-то, от чего при попадении снега на ресницы, тушь не будет отпечатываться на веках и не потечёт. У меня с этим проблема, так, что хоть совсем от туши отказывайся... Но на работу все-таки хочется ходить как человек, а точнее как девушка, которая за собой ухаживает.

И на просторах интернета стала искать производителей, которые выпускают термотуши. Это тушь, которая смывается с ресниц обычной тёплой водой не ниже 38° и сходит с них чулочками, или швырюшками. То есть не размазывается, и нет эффекта "панды"...

Цена вопроса 380₽. На озоне брала.

Корейский производитель костетики Jigott. Есть у них и крема, и все-все и туши вот тоже. Мой выбор пал почему то именно на подкручивающую формулу.

Упакована в картонной коробочке.

Внутри пухленький тюбик 12 грамм.

Щеточка силиконовая асиммитричная.

цвет чёрный

Состав и обещания переведены на русский язык.

Мои ресницы не самые плохие, какие могут быть, длинненькие, не жидкие, изгиб есть. Ну, какие есть, другого не дано.

При нанесении на ресницы, тушь высыхает очень быстро. Красить надо быстро и слои наносить тоже. Иначе 1 слой высохнет и второй уже никак не получится, тушь начинает отсыпаться.. Схватывает моментально, как цемент Smile)) времени на моделирование объёма, изгиба и разделение ничтожно мало. А одного слоя маловато, иначе уж совсем не заметно, что тушью накрасилась.

Покажу фото с 3мя слоями.

Если правильно "соблюсти технологию нанесения", можно добиться вот такого результата.☝️😁 Кто любит драматично чтобы было.

Тут 2 слоя 👇 не так ярко. Более естественный вид.

И тушь действительно не отпечатываться на верхних веках, поправлять макияж влажной салфеткой не обязательно. НО на нижних веках пара-тройка швырюшек после обеда все-таки есть Sad мои ресницы касаются их,.. Такие длинные чтоль. Надо укоротить.

И ещё, что огорчило. Сегодня попала под снег. Стояла минут 10, после чего реснички намокли Sad и чуть отпечатались. Но все же это меньше, чем от обычной туши. Высохли ресницы быстро. Но уже стал не такой изгиб, реснички немного упали Sad

в сухом помещении изгиб держит.

Как хочется, чтобы с утра и до вечера макияж свежим был! 😢

Смывается действительно чулочками, просто тёплой водой. Так же гидрофильное масло берет, но так дольше.

Я в душе просто смываю. А когда выхожу уже все лицо и веки гидрофилкой прохожу. Мицеллярка точно не нужна.

Пользуюсь этой тушью 2 недели и уже сложилось о ней впечатление. На 70% она меня устраивает, ибо все другие вообще 👎. То мажут, то склеивают, то сыпятся безбожно.

Наверно нет чтоли идеальной для меня туши 😪 Посмотрю ещё на сколько месяцев её хватит. Так то каждые. 3 месяца рекомендуют менять тушь, потому что в ней скапливаются микробы.

Достоинства
  • Держит изгиб
  • Не красит веки
  • Подкручивает
  • Смывается только водой.
Недостатки
  • Быстро схватывается на ресницах
Snowflake1010рекомендует
23.01.2021
Очень интересная тушь, не видела раньше в продаже, надо посмотреть на озоне
23.01.2021
Посмотрите, попробуйте. Но это все так индивидуально...
05.01.2022
Не видела такую. Беру на заметку 😉