Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 23:34

Всем привет. Интересная маска от Garnier сразу привлекла мое внимание в супер маркете, копия маски от Vichy только по более приятной цене. Стоит 4.50, но я покупаю когда есть скидки за 1.70 евро!!! Пользуюсь ей месяц, и очень довольна. Спешу поделиться впечатлением. Итак... Маска состоит из 2 отделений: сама маска и серум с витамином С

Маска довольно тонкая, и какая то маленькая. За другими масками этой фирмы я такого не замечала.

Во 2 отделении содержится 1 бутылочка серума(как пишет производитель)

А точнее 33 гр. как заявленно на упаковке.

Также показана инструкция и описание. Держать 15 мин. Нам обещают после 1 недели (3 раза использования) более светящийся цвет кожи, а через 4 недели(12 использований) кожа отдохнувшая и восстановленная! Серум очень жидкий, но после соеденения с маской он должен стать гелевым.

В отличие от маски Vichy, которая соединяется с жидкостью внутри упаковки, маску от Garnier нужно смешивать самому, это ооочень неудобно! Советую открывать ножницами, особенно серум, упаковка тугая, в 1 раз я разлила половину жидкости. Также непонятно как эту маску туда мокать. Не могу сказать что соприкасаясь с тканью серум превращается в желе. И очень жалко что теряется столько много серума, да и сама маска мала и не может весь его впитать. Вобщем все, что касается использования крайне неудобно. И много продукта просто вытекает при этих манипуляциях.

Но результат просто бомба!!! Уже после 1 раза кожа не только увлажняется, но и улучшается цвет лица, кожа как бы подсвечивается изнутри. Маска выполняет свои обещания на все 100%.

А теперь поделюсь как использую ее я. Так как результат меня поразил, я решила и дальше использовать, но, только серум. Я переливаю его в стеклянную бутылочку

И наношу 3 раза в неделю на лицо, а также область шеи и декольте.

И дальше держу по инструкции и смываю. Эффект от этого хуже не становится, плюс минимальный расход, и не мучаюсь с этой маленькой маской. После месяца использования лицо преобразилось, неожидала от маски из супер маркета такого эффекта. Неудобства упаковки компенсирует супер результат!!! Однозначно 5 звезд. Всем рекомендую попробовать! Браво Garnier!!!

Natalia.mav.рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем продукте. Рекомендуем попробовать также Мицеллярную воду Витамин С. которая позволяет мягко очищать кожу любого типа, совершенствует тон кожи и придает ей здоровое сияние, а также оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Желаем Вам отличного дня!