Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 23:18

Не хотелось бы выглядеть жертвой маркетинга, но на эти печеньки я обратил внимание потому, что они продавались по акции в Пятерочке. 29 руб за пачку вполне демократичная цена в наши дни. Качественная и красивая упаковка первое что, после красного акционного ценника, мотивирует взять их в руки.

Второе, как обычно, это изучение состава печенек. С ним у печенюшек, по современным меркам, вообще, все в порядке. Третьим был тест. на вкус. Сразу скажу, что не ждите чрезмерного благоухания черники, как на запах, так и на вкус. Его не так много , как хотелось бы, НО черничный привкус все же присутствует в послевкусии. Сама черника представлена крайне мелкими вкраплениями в структуру печеньки. Хотя хлебно-черничное сочетание, не могу сказать, что сразу мне приглянулось. Но сколько людей, столько и мнений и вкусов. Печеньки в меру хрупкие, по крайней мере не стали крошиться от первого прикосновения, Достаточно тонкие. В пачке обнаружено 18 штук. расположенных в три "колоды". Приятные на вкус и в то же время не вызывающие желания спороть пачку разом, так как хорошо утоляют чувство голода, это ли не четвертая причина , чтобы их приобрести.

Slovobludрекомендует
08.11.2017
Не нравиться мне Любятова,как по мне так не сладко совсем.
08.11.2017
Ну про сладость я и не писал. Да и сладость дело вкуса.