Опубликовано 15 Июль, 2023 - 23:05

несколько раз
    72 рубля

Приветствую всех! В этом отзыве хочу рассказать вам о чизбургере из Вкусно и Точка. Легенда всех десятилетий. Что может измениться, думал я… и сильно ошибался. Что стало с чизбургером после ухода Макдональдса? Выясним в этом отзыве.

Начнем пожалуй с предыстории. Я заказывал доставку. Привезли очень быстро (можете прочитать мой предыдущий отзыв). Цена - 72 рубля, да - это не так много, но все равно, когда вы увидите чизбургер вживую, вам захочется плакать и вернуть свои деньги.

УПАКОВКА

Нет существенных изменений. Та же оберточка, меня все устраивает. За такую цену коробки быть не должно и никогда не было.

Чизбургер в упаковке

Однако, когда разворачиваешь, видишь сплюснутый чизбургер, который даже на бургер то и не похож. Очень досадно, я ожидал большего. За это мне очень жалко 72 рубля, вот серьезно. Что стало с легендарным бургером? Ужас, да и только.

Помятый чизбургер

Ну, ладно, главное, чтобы вкусным был. Посмотрим, что внутри. Первое, что видим - квадратный огурец, один. Немного кетчупа, сыр и еле заметен лук.

Внутренность

Почему огурец квадратный я так и не понял. Сами посмотрите.

Квадратный огурец

Одна булка кстати полностью сухая… невкусная, пресная. И лук, просто посмотрите на эти крохотные кусочки. Ну правда, что это… Кот наплакал?

Лук и пустая булка

Вот так кстати выглядит обертка. Как я и говорил ранее - она самая обыкновенная.

Упаковка
Давайте наконец сделаем укус! Может, внешний вид не так скажется на вкусе…
Чизбургер после укуса

ВКУС

Очень странный вкус… чизбургер слегка остыл и есть его стало неприятно. Чувствуется котлета, слегка сыр и на заднем плане - кетчуп, ну и огурец в одном месте соответственно.

Нет, раньше явно было лучше. Мне вообще не зашел этот бургер. Раньше я покупал его постоянно, сейчас на это деньги тратить не буду.

Цена выросла, качество ухудшилось. Вот правда, я готов платить и 85 рублей, только пусть будет вкусно и съедобно. Превратили непонятно во что. Вообщем, я сильно разочарован.

Выделю ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.

ПЛЮСЫ:

• Цена низкая, но качеству все равно не соответствует.

МИНУСЫ:

• Пресная и сухая булка;
  • По бургеру видно прыгали, он помятый и выглядит некрасиво;
  • Чуть-чуть остынет и становится невкусным.
  • Очень мало лука, просто крошки.

НЕ рекомендую к приобретению. Мне совершенно НЕ понравилось. Ставлю две звезды.

Всем спасибо за внимание, приятного времяпровождения!

Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Булочка странная - слипается в комок при укусе
  • Нет лука
  • Суховато
  • Только один солёный огурчик
SergiShне рекомендует
16.07.2023
А я очень люблю гамбургеры в Маке- в них мало ингредиентов, а значит и калорий)
Ими невозможно объесться до тошноты, они не тяжёлые, не жирные)
15.12.2023
Вы не поверите насколько своим комментарием раскрываете всю подноготную, немного подыграю.
Я тоже люблю гамбургеры в Маке и как жаль, что его в России больше нет. Вкусно и точка это издевательство, а не Мак.