Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 17:13

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно была в ТЦ и решила зайти перекусить во Вкусно - и точка. Так как была голодной, заказала целых два бургера и очень сильно разочаровалась. Все оказалось невкусным, кроме картошечки фри.

Я в Маке всегда заказывала филе-о-фиш. Мне нравилось нежное филе, нравился соус и булочка. Но вот обновленная серия мне не понравилась совершенно. Даже больше скажу, покупать это просто нельзя.

А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

• СОСТАВ

• Булочка для гамбургеров
  • Масло растительное фритюрное
  • Плавленый сыр «Чеддер»
  • Соус на основе растительных масел «Тар-Тар»
  • Кусочек филе минтая панированные

Энергетическая и пищевая ценность

Калории 331 Ккал

Пищевая ценность 1390 кДж

Жиры 14 г

Углеводы 36 г

Белки 15 г

Я очень люблю рыбу. И именно по этой причине мне нравилась рыбная линейка в Маке. И вот решила попробовать и в ВИТ.

Мои вкусовые воспоминания, это мягчайшая булочка и нежнейшее и вкусное филе. Соус добавлял пикантность во вкус, я обожаю соленые огурчики. В общем, именно эти воспоминания меня и заставили попробовать фиш бургер. А еще я стояла и думала, может взять двойной? Хорошо, что не взяла.

• УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД

К упаковке вопросов нет! Бургер находится в картонной коробке. С обратной стороны есть краткая информация по продукту. Это удобно.

Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер отзывы
Внутри лежал мой фиш бургер. Он опять был кривенький, как и грибной чикен хит, съеденный мною ранее.

Сыр почти выпал из бургера, соуса было мало. Булочка не выглядела аппетитно, да и слеплен бургер был криво.

Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер отзывы

Уже на этом этапе я поняла, что бургер мне не понравится.

• ОПИСАНИЕ

Фиш Бургер - это филе хорошо прожаренной рыбы (семейства тресковых), которое подается на пропаренной булочке с половинкой кусочка сыра Чеддер, заправленной специальным соусом Тар-Тар.

• ДЕГУСТАЦИЯ

Как писала выше, в Маке это был любимый бургер. Он был легкий не падал камнем в желудок. Давал небольшое насыщение. Послевкусие было приятным.

В общем, решила попробовать обновленный вариант. По составу продуктов это все то же самое. Камнем в желудок тоже не упал. Но меня больше интересовал вкус.

Заказ был большой для меня. Чаще я выбираю какой-нибудь бургер, чай и иногда картошечку.

Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер отзывы
В этот раз заказала аж 2 бургера, картошку, соус и чай. Хотелось очень есть. Кофе я не люблю, газировку не пью, к молочным коктейлям равнодушна. А вот горячий чай обожаю, правда люблю крепкий и более терпкий напиток по вкусу, но что есть.

Напишу сразу, картошка спасла этот обед хотя бы на 30%. Все остальное было провалом. Про Грибной чикен хит я уже успела написать. Сегодня о фиш бургере.

Внешний вид был непривлекательным. Булка не выглядела аппетитной, но хотя бы была мягкой. А еще бургер оказался холодным.

Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер отзывы

Набор продуктов привычный. Филе в панировке, сыр и соус. Все просто. Однако, мне не хватило сочности. Соуса было мало. Рыбное филе оказалось жестким и сухим. Вот как филе минтая может быть жестким?

Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер отзывы
Панировка оказалась без специй, рыбное мясо ощущалось безвкусным.

Жевать было сложно. То есть, напиток был просто необходим. По вкусу только соус и понравился. Во всем остальном полный провал. Ну какой же он сухой. Последние кусочки я доедала,

Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер отзывы
макая булочку в остатки кисло-сладкого соуса от картошки, стало хотя бы вкуснее.

• МНЕНИЕ

Бургер Филе - о - Фиш в Маке и фиш бургер в ВИТ абсолютно не похожи между собой по вкусу. Новый фиш бургер похож на резиновую подошву. Такое просто нельзя подавать посетителям. Я понимаю, что это поток, но нельзя же все лепить криво. Возможно, все дело в смене, может работают новички, но хоть в картонную коробку можно все было ровно сложить и сделать горячим. Ради интереса посмотрела на фото чикен премьера грибного, который так же подается в коробке. Коллажик для наглядности.

Чикен премьер грибной / Фиш бургер
А в премьере ведь больше ингредиентов, выглядит он красивым, чем кривой фиш бургер. И покупала я все в одном ресторане.

И вкус. Неужели нельзя было хотя бы посолить панировку, я уж не говорю про остальные специи. Рыба резиновая, пересушенная. Если это не запить, то прожевать будет невозможно. И почему пожалели соуса? По хорошему, нужно было дополнительно купить еще одну упаковку соуса, но у меня после картошки остался кисло-сладкий, вот с бургером я его и доела.

В общем, покупать это я точно больше не буду. Очень жалко. Рыбное меню раньше мне нравилось.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Не рекомендую Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер. Это просто невкусно

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Их нет, разве что соус по вкусу весьма неплох

Минусы

1. Мало соуса
  2. Без соли и специй
  3. Резиновое филе
  4. Холодная подача
  5. Очень сухо

В общем, последнее посещение стало разочарованием, лучше бы я в бургер кинге пообедала. Но все равно мне кажется, что подобное зависит от смены и подачи.

Фастфуд Вкусно и точка Фиш Бургер отзывы

1 звезда и без рекомендаций!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Берегите себя и своих близких!!!

✔️Шримп ролл точно стал вкуснее, чем был в Макдоналдсе. Однако и без минусов не обошлось❌

❌Отвал башки. Очень вкусно- и точка👍 Мне понравилось, грибной соус нежный и идеально сочетается с другими ингредиентами. Однозначно рекомендую❌

❌Провальный продукт. Весь кривой, сухой и просто невкусный. Фастфуд Вкусно - и точка Чикен Хит Грибной❌

Недостатки
  • Мало соуса
  • Очень сухо
  • Резиновое филе
  • Совсем без соли и специй
  • Холодная подача
Ольга Letoне рекомендует
28.10.2023
Похоже в этой точке реально отвратно готовят( Хорошо, хоть картошку умудрились не испортить!
28.10.2023
От смены еще зависит. Недавно была, все понравилось. Фиг знает, как они там так работают.
А за картошку фри очень радостно, ведь до этого она мне наоборот не понравилась. Big smile
28.10.2023
Ох уж эта непредсказуемость!
Что-то совсем провально Puzzled
28.10.2023
Все очень плохо. Очень невкусный бургер.
28.10.2023
Ох, рыбный. Я не очень рыбу. В основном говядину беру везде. Но все равно спасибо за отзыв, буду иметь в виду!
28.10.2023
А я наоборот люблю ее. Но больше там покупать точно не буду. Лучше и правда с говяжьими котлетками взять.
Всегда пожалуйста Shy
28.10.2023
я там один раз даже отравилась, и больше не хожу. хотя вначале они мне даже больше нравились
28.10.2023
Ничего себе. Надеюсь, сейчас у вас все хорошо. Мне уже немного страшно!
Я воздержусь от этих булок!
Точно!
Не ем Фаст фуд
28.10.2023
Я сама, к счастью, все это ем редко.
28.10.2023
Очень печально получилось, бургер 🍔 совсем подкачал
28.10.2023
Очень подкачал. Ведь раньше он мне так нравился, что я ему длительное время вообще не изменяла.
28.10.2023
Только вчера была во Вкусно и точка и брала фиш бургер 😁 Очень понравился! Филе совсем не сухое, с аппетитной корочкой. Соуса достаточно, фиш бургер был горячим. Вам видимо как-то не повезло с конкретной точкой 🤷‍♀️
30.10.2023
Я уже давно поняла, что все дело в точке и даже в смене. Особенно на примере картошки фри. То вкусно, то вообще непонятно что.
Я прям вам завидую, я его в Маке так любила.
31.10.2023
И я в Маке его заказывала, предпочитала именно его всем остальным плюшкам 🙂
Ужас какой-то! Брала его в новом ресторане, совсем другое дело! 🤔
30.10.2023
Вроде сетевые рестораны, но почему такая большая разница. Наверное, плохо обучают.
Даже на вид не очень (
30.10.2023
Мне тоже внешний вид не понравился.
28.10.2023
У меня тоже филе-о-фиш в маке был любимым. А это ужас какой-то, даже по фото.
30.10.2023
Я в Маке его обожала, как попробовала впервые, так и покупала всегда, на другие даже не смотрела. А сейчас прям очень сильно расстроилась от такого бургера.
Вот вот...
А булочка-то выглядит аппетитно(
Хотя бы мягенькая!
29.10.2023
В последнее время вкусы бургеров испортились...
30.10.2023
Надеюсь, представители компании читают наши отзывы, надеюсь, примут меры
29.10.2023
Спасибо за предупреждение. Я уже давно там ничего не покупаю.
30.10.2023
Всегда пожалуйста! Я так то вообще там редко бываю. Но немного расстроилась от качества.
29.10.2023
Как жаль, а выглядит очень вкусно! ((
30.10.2023
Я думала, что уж фиш бургер будет сложно испортить.
Пробовала 1 раз филе-о-фиш, понравился, жаль 🤔
30.10.2023
Мне в маке он очень нравился.
29.10.2023
А я беру его периодически и мне, в принципе, нравится. Smile
30.10.2023
Раньше он точно был очень вкусным)
31.10.2023
А я раньше его почему-то не брала и сравнивать не с чем. Возможно тоже была бы такого мнения. Laughing out loud
29.10.2023
Можно было бы листик салата положить. Все вкуснее было
30.10.2023
Кстати, да, листика точно не хватало, точно уж посочнее было бы)
не пробовала его
30.10.2023
Если рыбу любите, то попробовать можно
Жалко, что не вкусный
30.10.2023
Прям очень невкусный! Я очень расстроилась.
31.10.2023
Разучились булочки печь? Да уж, хорошо, что я туда перестала заглядывать после ребрендинга или что это было )
04.11.2023
Мне кажется контроль за качеством стал менее строгим.
31.10.2023
Я стараюсь такие продукты вообще не есть...
04.11.2023
И правильно делаете. Но иногда так хочется Shy