Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 19:11

В меню ресторана быстрого питания «Вкусно и точка» наконец-то появился Двойной Фиш Бургер, который я так ждала.

Вес 196 грамм (475 ккал).

Стоимость 215 рублей.

Его старое название в бывшей сети «Макдональдс» - Двойной Филе-о-Фиш, но на мой взгляд, до той классической версии он немного не дотягивает.

Визуально, вроде бы, на внешний вид бургер выглядит также, те же стандартные ингредиенты в составе, но со своими нюансами:

- булочка из пшеничной муки, только она не пышная, как полагается, а помятая и сморщенная,

- 2 кусочка филе минтая в панировке, которое оказалось чересчур пересушенным,

- соус Тар-Тар, его добавили от души, но он не смог спасти ситуацию и увлажнить бургер, так как находится не между рыбными котлетами, а на верхнем уровне (под булкой),

- плавленный ломтик ароматного сыра Чеддер (без отличий).

В целом, если не обращать внимание, на сухое по консистенции рыбное филе семейства тресковых и на не аппетитную булочку, то Двойной Фиш Бургер получает от меня 4 балла.

Возможно, так как это новинка, то до конца не организован процесс и не налажен алгоритм его приготовления.

А если не проводить параллели и вообще не сравнивать его с ушедшим «оригиналом», то, лично для меня, довольно вкусный Двойной Фиш Бургер из цельного филе белой рыбы.

Но его младший брат из «Вкусно и точка» под названием Фиш Бургер мне понравился гораздо больше по всем параметрам.

ЛенаKulрекомендует
Я пробовала его во Вкусно и точка около метро Добрынинская. Совершенно нормальные булки, не мятые... 🤔
26.09.2022
Я покупала в тц «Форт» у метро Отрадное в воскресенье, народу было очень много и брала «на вынос», возможно поэтому «такая» булочка ...)
Аппетитно Smile .
Wink
24.11.2022
Выглядит неприятно для употребления в пищу, лучше брать привычный, с одной котлетой 🍔
24.11.2022
Согласна, одинарный смотрится более аппетитно Love
07.01.2023
Выглядит очень аппетитно 😍