Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 09:25

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на Двойной Фиш Бургер, который я пробовала ещё в августе. В тот день была жаркая погода и я пошла обедать на улицу. Сначала сделала заказ на электронной стойке:

Взяла локатор и пошла занимать место за столиком:

В последнее время голуби стали наглые, не пугливые, совершенно спокойно дают себя близко фотографировать:

Пока я ждала заказ меня атаковали практически голуби и воробьи 😁

По моему мнению Двойной Фиш Бургер ничуть не изменился. Булка была очень мягкая, без посыпки. Ломтик плавленного сыра вкусный. Два кусочка рыбы нежные, мягкие, вкусные, с хрустящей корочкой.

Приносят заказ на подносе, салфеток дают приличное количество.

В тот день мой обед состоял из Двойного Фиш Бургера и ванильного маленького (0.3) коктейля и обошёлся мне в 303 рубля.

Рыбный бургер удостоен коробочки в красивом цвете ( белый и морской волны, в тему как раз).

Он был ещё тёплый, что меня только порадовало.

Когда я пробовала этот бургер ещё в Макдональдс, помню, что вкус мне понравился, блюдо было сытным и никаких негативных последствий для организма не было ( тяжести, изжоги и подобного).

Итак, давайте посмотрим официальные данные о составе:

Два кусочка филе рыбы (семейство тресковых), которые подаются на пышной пропаренной булочке с кусочком сыра чеддер. Бургер заправлен соусом тар-тар.

Соус тар-тар состоит из соуса наподобие майонезного и мелко порезанных солёных или даже маринованных огурцов ( на машинке, я думаю, измельчают, количество то огромное должно быть).

Я рада, что в тот раз я заказала это блюдо, каких-то отличий от такого же, но в Макдональдс я совсем не заметила. Если вам это бургер понравился в старом ресторанчике, то рекомендую попробовать его в новом.

Я специально в начале ( в шапке) отзыва написала где именно его пробовала, так как судя по всему это имеет значение. Я то авторы пишут бывает, что бургер совсем не такой, изменился в худшую сторону и тому подобное.

Так же должна отметить, что в тот день не было много народу, возможно это тоже зависит ( работники спешат и делают кое-как). На самом деле бургер мне собрали не идеально если присмотреться, но я на такие мелочи не обращаю внимание, мне главное вкус.

Сытости хватает на пол дня точно ( но это учитывайте, что я выпила ещё молочный коктейль, к тому же на улице тогда было +32 градуса жары).

А в холод сытости хватит примерно на 3-4 часа.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile быстро

Smile вкусно

Smile сытно

Smile как раньше

Smile мягкая пропаренная булочка

Sad нет

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Ирина Фадеенковарекомендует
Выглядит аппетитно 😊
На вид хороший)
не пробовала такой
Мне такое нельзя
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
аппетитно, надо будет зайти
Пока я ждала заказ меня атаковали практически голуби и воробьи 😁
Возможно, это был предложен апперетив. Пока ждёте заказ, хор...в булку голубя и ням его😂
Как есть захотелось)))
Хочу)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Пару дней назад была там, покупала чизбургер и шоколадный коктейль...
Отличный продукт
15.10.2022
Не пробовала такое, надо срочно исправить
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Двойной пока еще не пробовала, а обычный очень вкусный! Smile
Давно уже такое не ела)
Для меня вкусно и калорийно!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Выглядит очень аппетитно😍❤️
Никогда такое не пробовала
голубь просто прелесть
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
15.10.2022
Атмосфера как в Париже - перекус на свежем воздухе и рядом голуби
Вкусный
15.10.2022
Птицы знают хлебные места))) у нас на площади даже на руки садятся, если им семечки предложить.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
15.10.2022
Никогда рыбные бургеры не пробовала
15.10.2022
Жаль что у нас в городе нет этой сети
Действительно вкус этот же самый!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
15.10.2022
Очень вкусно выглядит. В следущий раз попробою
Интересно будет попробовать Smile
15.10.2022
Редко бываю в сети, даже не знала, что есть булочки с рыбой Smile .
15.10.2022
Мне у них очень нравятся бургеры с куриными котлетками. С рыбной пока не пробовала)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Crown
Не была там не разу...
15.10.2022
Я его очень люблю. Безумно расстраивалась когда появилась Вкусно и точка, но этот бургер не вернулся. Рада, что сейчас все наладилось. Хотя у нас часто их нет в наличии...
15.10.2022
Тоже сегодня была во вкусно и точка))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Star
15.10.2022
У нас тоже воробьи выпрашивают Laughing out loud
Ещё 16 комментариев