Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 14:20

Делюсь своими впечатлениями на Двойной Фиш бургер из заведения быстрого питания «Бургер Кинг».

Стоимость - 199 рублей.

Представлен в двух вариантах:

- классический,

- острый (209 руб) - для ценителей жгучего и ядреного перчика «Чили».

Вес - 234 грамм (530 ккал).

Бургер среднего размера, он двухэтажный, легкий, но при этом сытный.

Состоит он из следующих ингредиентов:

- пышная и мягкая картофельная булочка, обсыпанная сверху семенами белого кунжута, которая оказалась немного помятой,

- 2 рыбные котлеты в румяной панировке, которая оказалось совсем не грубой и не жесткой,

- салат Айсберг,

- 2 колечка маринованного огурчика,

- резаный корень лука,

- соус Тар-Тар.

Как видно, совсем не густо, но и не пусто, поэтому, на мой взгляд, бургер удался на славу.

У него гармоничный вкус, где на первом плане выступает насыщенная рыбная тема, которая исходит из нежного и в меру сочного цельного филе, которое украшает пикантный соус Тар-Тар, добавленный в небольшом количестве.

Далее вступают пряные огурчики, которые обволакивают легкой соленой волной весь бургер в целом.

Свежий лучок практически не заметен, а вот зеленых листьев салата Айсберг, явно не хватает их хруста, лично мне хотелось бы побольше.

Таким образом, сеть «Бургер Кинг» порадовала любителей фастфуда очередной интересной и классной новинкой из сезонного меню этого лета.

Двойной Фиш бургер мне понравился за свои глубокие вкусовые качества и сбалансированную внутреннюю атмосферу.

Я считаю, что он ничем не хуже, а может быть даже и лучше, чем его аналог из «Вкусно - и точка».

ЛенаKulрекомендует
Такой не видела еще!
Как раз сейчас идёт не строгий пост и можно рыбу Exclamation Mark Надо будет купить Wink
Нямка)
Выглядит очень аппетитно 😋
Надо пробовать
Хорошо кулинары над ним поработали!
Ох какой!
16.06.2023
У Вас опять что-то вкусненькое.)
Выглядит аппетитно Smile
16.06.2023
Никогда не пробовала рыбных бургеров)
17.06.2023
Вкуснотища!
Надо брать 💕💕
17.06.2023
Аппетитно!)
18.06.2023
Вкуснятина какая, иногда можно себя побаловать
19.06.2023
С рыбой я бургеры еще не пробовала )))
19.06.2023
Что-то новенькое. интересное
24.06.2023
не разу не пробовала бургеры с рыбной котлетой почему-то, но выглядит аппетитно и по описанию понравился Exclamation Mark