Опубликовано 2 Август, 2021 - 12:34

Всем привет!

Я очень люблю креветки и фаст фуд 😁 поэтому «подсела» на Шримп Ролл в Макдональдс. Но ведь в Бургер Кинге тоже появился Шримп Ролл, поэтому я решила попробовать и его. Тем более, что Бургер Кинг территориально находится удобнее ко мне, и я уже предвкушала, что теперь буду есть свой любимый Ролл чаще. Но не тут-то было…

>>> Общие сведения:

Цена Шримп Ролла на данный момент 209,99 рублей. Цена сопоставима с аналогичным роллом в Маке.

Эта цена без каких-либо купонов, которые постоянно можно найти для покупок в Бургер Кинге. Я частенько оплачиваю свои заказы в Бургер Кинге с помощью СберСпасибо, поэтому цена в чеке составляет просто копейки

>>> Упаковка:

Упаковка у Шримп Ролла удобная. Плотный картонный конверт, который можно брать с собой, потому что такой формат позволяет перекусывать этим Роллом и в машине, и где-то на ходу

С помощью перфорации этот конверт вскрывается

Ролл держится в конверте плотно, верхняя часть, которая открылась, не разваливается

И сверху сразу видны крупные креветки в панировке

>>> Состав:

Вот, что входит в состав Ролла:

Легкий ролл с нежными королевскими креветками в хрустящей панировке, свежий салат Айсберг и ломтик сыра в пшеничной лепешке под фирменным соусом «Кинг»

Энергетическая ценность:

ВЕС (Г) 166

ККАЛ 382

КДЖ 1528

БЕЛКИ (Г) 11.6

ЖИРЫ (Г) 15.7

УГЛЕВОДЫ (Г) 46.5

>>> Вкус:

Ко всем ингредиентам Шримп Ролла по отдельности у меня нет никаких претензий. Креветки сочные и вкусные

листьев салата достаточно, сыр приятный

Но вкус соуса именно здесь, в этом Ролле, портит все впечатление

Для этого Шримп Ролла, мне кажется, нужно что-то понежнее. Понимаю, что это фирменный соус Бургер Кинга и он отлично подходит к бургерам, особенно к каким-то остреньким, но тут он затмевает весь нежный вкус, который подразумевается, исходя из набора ингредиентов

Ближе к середине поедания Ролла салат начинает вываливаться потихоньку из конверта

И ещё не понравилось то, что под конец в конверте остаётся вообще уже один лишь лаваш и соус

Попробовав Шримп Ролл в БК первый раз я решила, что возможно просто сейчас какая-то разовая проблема с соусом и возможно в следующий раз этот Ролл будет вкуснее. Но в следующий раз этого не произошло, соус снова перебивал весь вкус. И в следующий раз то же самое… В итоге мне надоело экспериментировать, и я больше покупать Шримп Ролл в БК я не буду, лучше заеду в Макдональдс.

>>> Мои выводы:

Шримп Ролл довольно сытный, по крайней мере мне хватает его и стаканчика кофе, чтобы мне не хотелось есть в ближайшие несколько часов

Многим моим знакомым Шримп Ролл нравится больше именно в Бургер Кинге, но не мне. Поэтому я советовать его не могу. Большой его плюс во вкусных больших креветках, но вот соус все перечеркивает, к сожалению.

Не рекомендую!!!

Шримп Ролл в Макдональдсе намного вкуснее

Твистер из KFC я всегда жую в машине)

Если прийти в KFC со своим ведром, то можно получить скидку

Достоинства
  • Много креветок
  • Хорошо прожарены креветки
Недостатки
  • Невкусный соус
Redwoodне рекомендует
Не самый лучший вариант Puzzled
02.08.2021
А мне вообще шримпролл не нравится нигде, мне ив МакДональдс кажется что в нем майонеза слишком много. Я больше люблю просто отдельно креветки там заказывать.)))
Отдельно креветки - это вообще вкуснота 🦐😁
Спасибо за предупреждение!
02.08.2021
Жалко, что соус всё впечатление испортил
Жаль, соус подкачал и испортил все впечатление
02.08.2021
Многим такой не нравится, но мне все-равно хочется такой попробовать)))
02.08.2021
Соус все испортил. В макдаке тоже часто мне не нравится соусы)
02.08.2021
я люблю бургер кинг) обычно все более-менее вкусно)
Ой, как кушать захотелось
Интересно попробовать, может мне понравится!
Для разнообразия можно попробовать
Не пробовала
Буду знать!
02.08.2021
Выглядит не очень аппетитно. Я очень редко ем в сетевых фаст фудах как раз потому, что вместо нормальных ингредиентов добавляют много соуса, как правило, на основе майонеза.
02.08.2021
Очень жаль что соус оказался не вкусным
не ем такое
02.08.2021
В Маке люблю именно шримп-ролл, но блиин, с красным луком было лучше 😭 Не знала, что у конкурента есть аналог. Всё же попробую. Вдруг соус понравится?
02.08.2021
Конечно нужно попробовать 👍🏻 Многим он нравится именно в БК, а мне вот не зашёл 🤷‍♀️😁
02.08.2021
Жаль, что не оправдал себя(
02.08.2021
Эх! Жаль, что соус все испортил Sad я никогда не пробовала продукты из Бургера с креветками и прочими рыбными ... только мясноЕ. Буду иметь ввиду
От соуса многое зависит(
02.08.2021
У нас нет этой сети, поэтому даже не попробовать)
Тоже креветки 🍤 обожаю Love
Нельзя такое на ночь читать, на фото выглядит аппетитно Laughing out loud
03.08.2021
А выглядит всё равно аппетитно Smile
03.08.2021
Я обычно в Макдональдсе шримпролл заказываю, даже не знала, что в Бургер Кинге тоже есть
  • 31.01.2021 - 12:01
    🍔 Любителям курочки и наггетсов посвящается! 🍔
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от очередного фастфуда Чикенбургер от Бургер Кинг Вчера я рассказывала о вкуснейшем Воппер ... нажимайте ссылочку и читайте Ну что же вернемся к нашему бургеру...
  • 07.10.2020 - 18:37
    Наггетсы, как наггетсы... А курица где?
    Вам скорее всего знакомо такое чувство, когда хочется чего-нибудь "вредного". На самом деле, не обязательно вредного, но чего-нибудь калорийного, жирного... Итак, мой аппетит завёл меня в Бургер Кинг. И заказав себе полноценный обед, в него же входили и всем известные куриные наггетсы.
  • 27.06.2021 - 20:24
    С привкусом протухшего огурчика..Бррр
    Приветствую всех читающих! Мою любовь к фастфуду постоянно обнуляет то или иной невкусный попавшийся мне продукт. Такая нелюбовь сложилась у меня и Макдональдс, и кроме кофе я практически ничего там нем. А теперь еще горячо любимый мной Бургер Кинг сдал позиции.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Классика от Burger King это, конечно же, Воппер! Простой состав - запоминающийся вкус, который должны знать все любители фастфуда.🍔
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Представляю Вашему вниманию знаменитый Воппер от Burger King.   Знакома я с данным бургером уже больше года, как открылся Burger King у нас в городе. И считаю его лучшим из всего меню BK. Что же представляет собой Воппер?   Цена - 199 рублей.
  • 03.06.2017 - 21:23
    Жене бургер, мужу промокод World of Tanks. Стоит ли ради "танчиков" есть сомнительный фастфуд?
    Всем привет! Как только наступает пора всяких акций и кампаний, связанных с WoT, мужчины (а иногда и женщины) сходят с ума. Вот и нашу семью не обошла это хворь. Увидел муж рекламу Танкобургера, значит если приспичит перекусить на улице, мы пойдем есть этот самый бургер.
  • 29.09.2018 - 14:10
    Брутальный бургер с яйцами или новинка из сельской столовки.
    Признаюсь, что я изменяю. Часто изменяю Бургер Кингу с его прямым конкурентом Макдональдсом. Заставила меня вернуться только его многообещающая новинка - Яйцебургер. Подобное блюдо можно встретить на завтраках у конкурентов. Но там вставать нужно рано, а я соня.
  • 20.09.2019 - 09:24
    Беконайзер считается самым внушительным бургером в Бургер Кинг. Но это тот случай, когда больше - не значит лучше. Зачем 2 котлеты, когда они настолько невнятны и сухи? И где, собственно, бекон - герой названия?
    Всем привет! Беконайзер считается самым внушительным бургером в Бургер Кинг. Это правда - решили сюда запихнуть все лучшее и сразу - здесь и бекон, и двойная котлета, и сыр: Но вот это тот самый случай, когда больше - не значит лучше.
  • 05.02.2019 - 19:49
    Один сплошной минус. Уродливый старичок Стейкхаус от Бургер Кинг.
    Если бы бургер кинг выставлял в меню реальные фотографии своих булок, люди бы крестились и убегали прочь. Лени сборщиков бургеров из бургер кинга можно посвящать стихи. Но в отличии от КФС они хотя бы не кормят людей сырым мясом, так что уродство я им почти простила.
  • 05.04.2020 - 16:15
    Бюджетно, просто, но ооооочень вкусно.
    Приветствую заглянувших)))) То, что дома я активно поддерживаю свою лучшую половину в стремлении ограничить потребления сладкого, никак не мешает мне вне дома кушать вредный фаст-фуд))) И если на сладости меня так таки стало тянуть меньше, то любовь к гамбургерам никуда не делась.
  • 25.08.2021 - 14:01
    Новинка в Бургер Кинг ЧЕДДЕР КИНГ явно не для всех, мой отзыв. Такой Бургер я точно больше не куплю ❌
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать что-то новенькое в фаст-фуде и конечно не могла пройти мимо новинки в Burger King Чеддер Кинг   Тем более, что на картинке этот Бургер выглядит очень аппетитно.
  • 30.07.2021 - 18:25
    Купила из-за бекона, уж лучше б я в Макдональдс сходила. Тьфу! Ни одного плюса у Беконайзера нет. Больше не куплю.
    Доброго вечера, друзья! В очередной раз я убедилась, что Бургер Кинг" мне не нравится. Все-таки ближе Макдоналдс, хотя тоже уступает некоторым российским бургерным! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от Беконайзера, который я заказала себе на дом.
  • 28.08.2021 - 09:39
    Супер-сырная новинка в Burger King! Или не супер? Что скрывается под необычной сырной булочкой?
    Всем привет!   Это будет мой самый вредный и калорийный отзыв из всех, что я раньше писала. Но раз я не удержалась и уже попробовала новинку от Бургер Кинг , то считаю себя обязанной поделиться с Вами своими впечатлениями! Итак, перед нами Чеддер Чикен - новинка августа 2021!
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.09.2021 - 22:02
    Осенняя новинка в бургер кинге. Что за самурай? Разбираю по частям.
    Всем привет! Этой осенью в бургер кинг вышла новинка под названием Самурай кинг. Слово «самурай » у меня ассоциируется с японией и роллами, давайте посмотрим как это связанно с бургером.
  • 15.08.2021 - 18:22
    Биг Кинг - вкусная классика Burger King 🍔, почти как Биг Мак в Макдоналдс.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом ещё от одном бургере-легенде от Burger King - Биг Кинг. Что же представляет собой Биг Кинг? Где приобрести - Burger King. Цена - в ресторане 139 руб., а в доставке 149 руб. Вес - 190 грамм. Калорийность - 212 ккал.
  • 06.10.2021 - 18:09
    Сижу на диете, но хожу в Макдоналдс. Ни о чем не жалею!
    Всем привет! Несмотря на то, что я из тех людей кто вечно на диете, иногда просто не могу пройти мимо Макдоналдс ноги сами меня туда ведут и в таком случае я не отказываю себе в баловстве, но стараюсь, насколько это возможно, выбирать менее калорийные продукты, без булок и сахара.
  • 26.09.2021 - 12:07
    А стоит ли вообще покупать Хэппи Мил? НОВАЯ коллекция Том и Джерри с очень красивыми игрушками, которую мы с сыном решили собрать всю. Но это оказалось не так-то просто...
    Привет всем! У нас в городе только один Макдональдс, и бываем мы там редко и при случае - как правило, если идем рядом. Иногда, конечно, выбираемся с ребенком специально посидеть и поесть этой "вредной еды", ну и конечно же купить игрушку из Хэппи Мила.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.