Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 10:24

По мне, так эта универсальная скамья – лучшее решение для дома.

По некоторым причинам мне проще тренироваться дома, но иметь дома необходимое оборудование – та еще проблема… Эта универсальная скамья – отличное решение.

Без шуток, она реально универсальна. Ну во-первых большое количество апгрейдов, такого навесного оборудования, вместе с которым это уже не скамья, а целый спортзал. Упоры для рук и ног (для сгибаний-разгибаний), турник, брусья и тд.

Во-вторых, она не маленькая, но компактная. Сам поражен этим ее качеством. И таскать ее с места на место можно, не разбирая и не снимая все навесное.

В-третьих, регулировок и положений очень много. Мне это важно. В этом тоже универсальность.

Ну и в-четвертых, смотрится она, конечно, очень стильно и статусно. Качество и шик прямо видно невооруженным глазом.

Я очень доволен. Спасибо производителю за по-настоящему качественное оборудование.

Достоинства
  • Компактная
  • Куча дополнительных апгрейдов и адаптеров
  • Регулировок и положений очень много
Недостатки
  • ---
Nikolai_nikрекомендует
  • 03.03.2015 - 13:46
    Как накачать пресс и сделать свой живот красивым? Рекомендации по тренировке на скамье Атеми для пресса Домашний тренажер для пресса - уже своим наличием заставляет качать пресс!+ ФОТО
    "Хочу стройную фигуру и красивый живот с накаченным прессом к лету" - говорила сама себе долго-долго, поглаживая свой любимый животик. Прошло время... накопились силы, или весна в голову ударила, и я решила твердо заняться собой!
  • 04.10.2015 - 12:13
    ☆☆☆ Хорошая альтернатива тренажёрному залу! ☆☆☆ Качественная скамья для домашнего занятия спортом! ☆☆☆
    ღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие посетители сайта! ღღღღღღღღღღ   В своем отзыве хочу поделится с Вами своими впечатлениями от использования скамьи для спины и пресса Scnmidt (Шмидт) Gb0042!   Мы себе искали целенаправленно тренажер для формирования пресса.
  • 06.06.2016 - 04:16
    Для упражнений дома
    О скамье для жима задумалась после того, как в тренажерном зале, в который я ходила, стало просто невозможно, очень много людей, ждешь у турников по 10 минут. Было принято решение купить какой-нибудь домашний тренажер, чтобы можно было и от груди пожать и приседания сделать, и другие упражнения.
  • 30.07.2017 - 16:31
    Хороший помощник для новичков
    Привет всем ! Несколько месяцев назад приобрела в Decathlon скамью для пресса Domyos ABS 100 . Скамья предназначена для регулярных тренировок с гантелями, а также проработки мышц пресса и верхней части тела в домашних условиях. Производитель заверяет : Максимальный вес пользователя:110 кг.
  • 09.04.2015 - 12:39
    Как бысто накачать пресс и спину в домашних условиях? Тренажёр (скамья) для спины и пресса Torneo укрепит и подтянет мышцы. Тренировка начинается! + Мои ФОТО
    Тренажёр (скамью) для спины и пресса Torneo я купила ещё давно. Захотелось хорошо накачать пресс и спину в домашних условиях. Поскольку делать это лёжа на полу я не люблю, решила поискать какой-то простенький тренажёр.
  • 11.04.2012 - 13:04
    укрепляем мышцы спины и пресс с Winner / Oxygen Hyperpress Board !
    Выбирая для себя тренажер, который, по причине моего нездоровья, мне теперь жизненно необходим (мышцы спины на нуле + обнаружили межпозвоночную грыжу спины. Отличный специалист сказал, что никаких операций в моем случае, а срочно надо наращивать мышечный корсет.
  • 13.10.2015 - 20:09
    Хороший тренажёр за приемлемую цену + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Если вы хотите подтянутый животик и подкачанную спину, а времени и желания ходить в спортзал или искать специальные комплексы упражнений в интернете нету, то тренажёр для пресса Active станет для вас отличным вариантом.   Его плюсы: Компактный Лёгкий Простой в использовании Действенный!
  • 27.11.2013 - 09:17
    Скамья универсальная torneo alta
    Купила эту скамью мужу на Новый год, надеясь, что он, наконец, займется собой. Скамья обошлась недорого, около 5000, купила я ее в Спортмастере. В целом доска хорошая, легко собирается и убирается, но для девушка довольно тяжела. Пользуюсь ей в основном я, т.к. для мужа конструкция неподходящая.
  • 30.07.2014 - 19:26
    Поможет в исполнение мечты о красивом прессе!
    Мы с мужем посидели подумали и решили что ходить в фитнес-клуб нам на двоих накладно. И решили что дешевле и выгоднее будет собирать свой мини-тренажерный зал на дому. Набор гантелей у нас уже был, велотренажер я забрала от родителей за ненадобностью.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.