Опубликовано 14 Январь, 2023 - 22:29

Очень удобная штука для тех, кто занимается дома, да и не только дома. В связи с моим рабочим графиком, мне очень сложно находить свободное время для походов в зал, ведь до него еще нужно доехать, а это опять же трата времени. Поэтому посоветовался с друзьями, которые занимаются спортом на достаточно хорошем уровне и пришли к выводу, что для занятий дома будет очень удобна спортивная скамья. Тут я начал подбирать для себя скамью и сделал свой выбор в пользу Hyperfit Trainingsbank M-17, здесь я хочу поделиться своим мнением о нем.
Удобство данной скамьи заключается в том, что спинка, сиденье и опоры для ног регулируются, что является плюсом, как для новичков, так и уже для опытных. За счет того, что можно регулировать - подходит абсолютно под любые виды упражнений. Регулируется очень просто, надежно и удобно.
Складывается она легко и быстро, и становится очень компактной, что не может не радовать тех, кто не хочет заполонять много места в квартире.
Конструкция тренажера надежная, при выполнении упражнений не раскачивается, следовательно скамья безопасная, тут тоже плюс. Материал тоже радует, из которых сделаны спинка, сиденье и опоры для ног, влага и запахи пота тут не впитываются.
На последок хочу сказать еще про доставку и упаковку, тут все супер, быстро пришел, аккуратно упакован.

Достоинства
  • Безопасная конструкция
  • Качественный материал
  • Множество вариантов упражнений
  • Складывается легко, быстро и компактно
Недостатки
  • Ничего плохого сказать не могу
Мария Купцоварекомендует