Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 16:39

Всем приветики! После использования Крема Garnier "Сияние Молодости 25+ Ночной Антивозрастной Уход" я немного с сомнением покупала по рекомендации подруги крем от того же Garnier "Живительное Увлажнение Смягчающий легкий крем".

Но так как найти крем-сыворотку от Черного жемчуга я не смогла, пришлось рискнуть, так как лицо не пятки, за ним нужно ежедневно ухаживать. А уж при регулярном использовании моего любимого пилинга от Черного жемчуга, хороший увлажняющий крем с легкой текстурой просто обязан всегда быть на полочке в ванной.

И я его нашла. Пользуюсь уже пару недель и просто в восторге. За, на первый взгляд, скромной упаковкой в бело-голубых тонах и таким же скромным и неудобным тюбиком скрывается умопомрачительный крем с нежнейшим приятным ароматом.

Я настолько прониклась им, что использую и как дневной, и как ночной крем.

Консистенция густовата, текстура нежная, бархатная. Крем голубоватого оттенка, отлично впитывается, дарит коже обалденную мягкость, шелковистость.

Никакого дискомфорта. Одна сплошная нежность.

На коробочке как обычно "блаблабла". Но если бы мне доверили оформить упаковку, я бы оставила только вот эту сторону. Всё, мне ничего больше не надо, ни вопросов, ни описание обещаний, ни даже состава. Вместо тысячи слов (с)

Ну конечно я не все, поэтому производитель не поскупился на краску, для описания крема.

Не обошлось и без философии))))

Из минусов для меня только упаковка. Я очень люблю баночки или тюбики с дозаторами. У меня с подобными упаковками нелюбовь, постоянно крем скапливается под крышкой, подсыхает, иногда плохо закрываю. В общем мне неудобно. Но это безусловно ерунда по сравнению с эффектом крема.

Я рекомендую крем Garnier "Живительное Увлажнение Смягчающий легкий крем" для девушек с суховатой кожей. Кто хочет "напоить" свое личико влагой, при этом не утяжелив жирностью, кто хочет ощущать бархатную текстуру на своем нежном лице - этот продукт однозначно для Вас.

Спасибо что дочитали до конца! Надеюсь, что мой отзыв Вам будет полезен!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • И ночной и дневной
  • Легкая текстура
  • Прекрасно увлвжняет
  • Приятный запах
  • Спасает от шелушения
  • Универсальный!
  • Хорошее увлажнение
Kri Kriрекомендует
27.10.2016
А я наоборот баночки не очень люблю.))
Сейчас как раз в поисках нового крема, недавно смотрела на этот в магазине, но не решилась.)
27.10.2016
У баночек один плюс - используется все содержимое. А вот в подобных тюбиках крем остается на стенках, плюс выдавить остатки иногда сложно. Кто-то даже ножницами разрезает и "по сусекам собирает" еще раза на 3-4.
Попробуйте этот крем, думаю не пожалеете, но конечно крема как и духи - каждому свое.
27.10.2016
Он мне тоже нравится! Реально классный крем и на мой взгляд просто несправедливо недооцененный
Официальный представитель Garnier Official
07.05.2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку качества нашей продукции!
Для дополнительного ухода рекомендуем попробовать Гиалуроновую Алоэ-Сыворотку Супер Гладкость, которая интенсивно увлажняет, повышает эластичность и гладкость кожи.
Желаем Вам позитивного настроения.