Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 12:56

Привет всем, читатели!

Такой чай пробую впервые! Он особенный и натуральный, без добавок и ароматизаторов всяких. Это классный подарок близким и друзьям

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Чай черный листовой в цитрусе с натуральным маслом Грейпфрута
  • Бренд: BeFRUITbе
  • Где купить: На Wildberries
  • Стоимость: 306 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Чай изготовлен по уникальной, новой технологии. Берем свежий, сочный вьетнамский апельсин. Вынимаем мякоть, а вместо нее внутрь засыпаем среднелистовой чай.Отправляем его в печку. В процессе сушки , чай пропитывается вкусными цитрусовыми нотками и все нужные нам и полезные компоненты «перебираюися» в чай! Далее в чай добавляем натуральное масло грейпфрута, что придает дополнительный вкус и аромат. Для заваривания необходимо высыпать из цедры чай в чайник. Можно сильно надавить на цедру, чтобы она треснула и в чайник положить вместе с чаем немного корочки апельсина. Залить кипятком и дать настояться 5-7 мин. Корочка придает терпкость чаю, поэтому регулируете по своему вкусу ее количество.

ВНЕШНИЙ ВИД

Коробочка картонная с изображением фруктов.

Слюдой запакована упаковка, надежно, меня это порадовало.

У меня чай с маслом Грейпфрута. Он высушен прямо в апельсине, в его цельной корке

Как положено, на коробке состав, срок годности, описание, применение.

Цитрус тоже в прозрачной пленке.

АРОМАТ

Аромат очень здоровский, грейпфрутовый!

Чай внутри не крупный, черный.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Насыпаю немного и заливаю кипятком, даю настояться и пью вкусный чай. Мне нравится аромат и вкус. Такой чай я пью и просто так и с вкусностями.

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует