Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 10:18

85 руб

Сегодня хочу поделиться вкуснейшей сладостью, который я нашла в магазине Spar!
Очень люблю лукум с детства. Увидев данный продукт, не смогла пройти мимо Smile
Привлекла упаковка и многообещающие слова на значках упаковки "вкусно как в детстве", "по ГОСТу СССР", "изготовлено вручную". Конечно, сначала подумала, что это очередной маркетинговый ход. И зря.

Данный производитель для меня новый. Почитав информацию на официальном сайте Бековского РПК "Октябрь", убедилась в качестве производителя и хороших отзывах. На упаковке также есть информация о производителе.

Также у данного производителя имеется лукум с иными вкусами и другие кондитерские изделия. Обязательно буду пробовать. Классический лукум, кстати, тоже очень вкусный.

Теперь расскажу о чудесном вкусе.
Лукум очень нежный, буквально тает во рту, а легкая кислинка клюквы дополняет его и делает не таким приторным. Немного похож даже на зефир. Вкус благодаря клюкве становится очень ярким и насыщенным. Съели его дома за несколько дней!
Порадовало, что ягод много и чувствуется их натуральность, что не всегда бывает в кондитерских изделиях. Также, лукум не разваливается, хотя на внешний вид - структура неоднородная.

Состав тоже очень порадовал. Никаких добавок и консервантов, как и обещает производитель.
Лукум оказался нежирным, что подойдет для тех, кто следит за питанием и не ест более калорийные кондитерские изделие. Такие, как шоколад, например.

Да и срок хранения этого лукума - всего 2 месяца. Но это не проблема, так как съедите вы его гораздо быстрее))
Цена лукума выше других производителей, однако, качество и вкус её оправдывают.

Однозначно рекомендую! Отличное дополнение к чаю или чашечке кофе.

Достоинства
  • *Без консервантов
  • Вкусный
  • Достойные вкусовые качества
  • С добавлением ягод
Недостатки
  • ! цена
  • Продается не во всех магазинах
oksidreamer_22рекомендует
11.04.2019
Захотелось попробовать. Но в наших магазинах не встречала такого производителя
12.04.2019
Да, они редко продаются в сетях "Пятерочка", "Перекресток" и др. В "Spar" точно есть, ну и в небольших магазинах, где только кондитерские изделия продаются - можете поискать