Опубликовано 17 Январь, 2020 - 17:11

несколько раз

Вообще первой баночкой бренда nuts bank у меня стала фисташковая паста! Так как попробовав в Италии на завтрак фисташковый крем на круассан, я начала поиски такого в России. Но увы не находила 2 года. Но как-то раз на глаза попался стеллаж в магазине с разными пастами, урбеч и прочим. Увидела фисташку и понеслась в пляс. Вкус был похож. Но не сравниться с итальянской пастой... Хотя состав написан весьма прозрачно на банке. Вроде ничего лишнего, а вкус не совсем тот, который ввергал в восторг. Ну да ладно. На смену фисташке, решила купить этот вкус, с фундуком!

Честно говоря, с фундуком понравилась паста даже больше! Сладко, вкусно, жирненько, присуствует запах фундука. Но! Банку доедаешь,а повторения не хочется... Раньше как было с нутеллой?))))Съедаешь банку и жаааалко, что кончилось,. хочется ещё! А тут не тот случай. Вроде и вкусно и неплохо, а повторения не надо. Поэтому на пробу могу посоветовать, так сказать для разнообразия, но фанатом такой вкусняхи врядли станете. Уж поверьте мне как сладкоежке))) Кстати, касательно просто как закуски на чайной ложечке к чаю. Мне не очень такой вариант. Чувствуется масло! Прям жирненько во рту и на языке. Ощущение не очень. Как будто если взять халву из фундука и жирно перемешать с пальмовым маслом. Всё-таки на тонкий кусочек багета или круассанчик вкуснее.

ENVENOMрекомендует