Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 14:19

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о невероятной вкуснятине с малиновым вкусом от компании "Бековский пищекомбинат.

Мармелад Бековский малиновый

Мармелад можно сделать самостоятельно дома, но весной найти малину очень проблематично, поэтому проще и дешевле обратиться к магазину и купить натуральный продукт. Тем более если полностью доверяешь известной марке и покупаешь его продукцию ни раз.

● Общие сведения о продукте "Бековский малиновый мармелад"

Производитель: Бековский пищекомбинат

Объем: 270 грамм

Цена: 130 рублей

Мармелад выполнен по Госту.

ОПИСАНИЕ И УПАКОВКА

Что такое бутербродный мармелад? Мармелад, который нужно есть с хлебом на завтрак! Как-то удивительно, не правда ли, мармелад да еще и с хлебом. Но так оказывается тоже можно.

Мармелад Бековский малиновый

Раньше упаковка была не приметная у этой продукции, но производитель решил уделить внимание внешнему виду и придать мармеладу индивидуальность.

Теперь это не прозрачная некрасивая упаковка, а изображён герой нашего отзыва- мармелад на хлебе, с малинкой на заднем фото, из картинки понятно, что в составе только малина.

На обратной стороне есть дополнительная информация, бжу, а также способ применения.

В 100 граммах содержится

270 ккалорий!

Жирненько, но не думаю, что вы за раз сможете слопать всю упаковку и даже не поделиться с близкими такой вкусняшкой.

Состав отчетливо видно на упаковке, его не надо искать покупателю, и прятать производителю, так как стыдиться такого состава просто нечего.

Особенно приятно, что срок годности составляет всего

3 месяца.

Не уверена, что мармелад проживет у вас и двух дней, поэтому берем самую свежую партию в магазине и наслаждаемся!

СОСТАВ:

сахар, пюре яблочное, малина протёртая, агент желирующий - пектин, регуляторы кислотности: лимонная кислота, лактат натрия

Состав очень хорош и натуральный! Никаких ароматизаторов, да и зачем он нужен, если перед нами насыщенный вкус сочной малины?

Меня не смущает сахар на первом месте, потому что он может выступать природным консервантом. Конечно это не значит, что мармеладом можно злоупотреблять и давать маленьким детям.

Лактат натрия

Лактат натрия может вырабатываться в организме человека с помощью кишечных бактерий естественным путём. Молочный белок в Е325 отсутствует, поэтому продукты, содержащие в составе Лактат натрия, можно употреблять тем, кто страдает непереносимостью лактозы. Суточная норма употребления Е325 не установлена, но вещество не рекомендовано для детского питания, потому что детский организм не имеет достаточное количество ферментов печени.

Упаковка флоу-пак. У меня открыть растерзать упаковку проблем не возникло. Трехшовный пакет рвется ровно по середине, поэтому советую либо сразу съедать продукцию, либо убирать в закрытую тару, чтобы сохранить вкусовые качества.

Мармелад поделен на порции, от того он и называется "Бутербродным".

Мармелад Бековский малиновый

Снизу лежит бумага, чтобы мармелад не прилепал ко дну.

Запах и вкус мармелада

Из упаковки доносился невероятный запах малины. Как-будто я открыла баночку свежего малинового варенья.

Мармелад Бековский малиновый

На мармеладе видно косточки малинки.

У меня дома всегда есть свежий порционный хлеб, когда лень печь домашний. С хлебцами вариант не рассматриваю, вкуснее всего с мягким хлебом!

Мармелад Бековский малиновый

Порция мармелада небольшого размера и отлично помещается на ломтик хлеба, по желанию можно добавить масло сливочное. Я уверена, что и такая комбинация будет невероятно вкусной и к тому же полезной, потому что кусочек сливочного масло обязательно нужно есть каждый день.

Мармелад Бековский малиновый
Косточки малины не особо мешают завтраку, но если у вас чувствительны зубы, то советую подумать прежде чем кушать такое, потому что мармелад сладкий.

Заключение

Мне понравился мармелад от "Бековского кондитера", потому что:

• Мармелад имеет хороший состав,
  • Маленький срок годности,
  • Доступную цену,
  • Мармелад сделан по ГОСТу,
  • Интересный и насыщенный вкус.

Обязательно попробую что-нибудь еще от этой торговой марки, потому что впечатление сложилось хорошее. Как дети подрастут, буду баловать их мармеладом из Беково. Потому что завтракать такой вкуснятиной истинное удовольствие. Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание, что дочитали отзыв до конца!

Достоинства
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • ГОСТ
  • Натуральные ингредиенты
  • Порционные ломтики
  • Приятная цена
jeevanрекомендует
Вкусно и удобно, даже порезали!
20.04.2019
интересный мармелад, удобно, когда порезан на порции)