Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 12:20

Здравствуйте!!

Не буду повторяться, технические характеристики уже все описаны. Хотела указать пару моментов, о которых вам не скажут в магазине. Это лично мой опыт, может кто то не согласится.

И так.

1) Первая проблема, с которой я столкнулась, это то, что его нельзя "поставить" . Только лежа, либо на подставку. С обычным утюгом как) оставил на доске, вот она и пригорела. В общем от привычки ставить утюг отучалась долго. Тут 2 варианта: - либо на подставку - либо рядом ( тогда возможность погладить на столе, на полу, под столом и тд отпадает)))

Чтобы погладить такие штанишки

2) Лично мне всегда приходится жать на кнопку подачи пара. В противном случае не разглаживается ничего, температура поверхности не очень горячая.

Уходит 3 секунды

3) Ну и третье вытекает из второго( вещи после утюживания слегка влажные. На 1 "глажку" у меня обязательно уходит поллитра воды.

4) Вертикальное отпаривание вещей, висящих на вешалке- не получается. ( ну в принципе мне этого никто и не обещал... Просто такие деньги..)

Ну вот это основные моменты, которыми я недовольна. А так, время, которое я тратила на отутюживание вещей сократилось в 2 раза. Пеленки- вообще в миг. Стрелки на брюках мужа - нет. Ну может у меня руки не оттуда растут конечно. Но как то так(

Спасибо за внимание)

Svettachkaрекомендует