Опубликовано 2 Январь, 2014 - 14:04

Честно признаюсь: "Я помешана на своем внешнем виде". Всегда ухаживаю за собой, и мужу приятно и окружающим, и самое главное себе любимой нравлюсь)

Ну вот придя на очередной прием к своему косметологу, мы заметили, что кожа стала "капризничать". После чистки лица, она мне посоветовала именно этот лосьон. Кожа у меня комбинированная, и поэтому "капризам" я не удивилась. Кремами пользуюсь редко, поэтому согласилась сменить свой лосьон на, тот что посоветовали.

Бутылочка его мне нравится, Объем уже не скажу, потому что этикетка подстерлась. Запах для меня привычный. хотя многим не нравится. При сотрясении бутылочки, жидкость пенится (это не страшно, свойственно составу). Жидкость прозрачного цвета, чистая, без примесей.

В принципе я довольна лосьоном. Он очищает, матирует. С утра перед нанесением макияжа им пользуюсь. И честно говоря нашла минус - он вызывает привыкание!!! Поэтому сменю его как только закончится, и к лету снова приобрету. Понравился он мне.

Советую его, но лучше посоветуйтесь с косметологом. И совет - чтобы не наткнуться на подделку, покупайте в салонах красоты. Пусть дороже, но здоровье ваше, должно быть дороже всего. Не экономьте на себе!

Достоинства
  • +симпатичная упаковка
  • Обещания оправдал.
Недостатки
  • Вызывает привыкание
Счастливая Женарекомендует