Опубликовано 11 Июль, 2020 - 00:55

Сегодня решила написать свой завершающий отзыв на продукт из серии "батончиковых" средств! Ну уж очень аппетитно выглядят эти упаковки! Все средства запакованы в доп. упаковку.

Шоколадный батончик мятный)))

Я уже рассказала ранее о Сливках для лица и Отшелушивающем эксфолианте

Сегодня на очереди крем для рук. Он посередине.

Такие аппетитные тюбики

✔️Назначение: крем для рук

✔️ Форма средства: крем

✔️Тип кожи: любой

✔️ Активные ингредиенты:

Миндальное масло, масло ши, алоэ, глицерин

Состав

Масло миндальное), Leen seed Oil (Масло льняное), Glycerin (Глицерин), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Copernicia cerifera wax (Воск карнаубский), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Eucalyptus Globulus Oil (Эфирное масло эвкалипта), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Sorbus aucuparia L. Extract (Экстракт рябины), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (Экстракт облепихи), Rubus idaeus L. Extract (Экстракт малины), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца), Urtica dioica Extract (Экстракт крапивы)

✔️Рекомендации по использованию:

Нанесите крем на чистую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания

✔️ Срок годности:

• В закрытом виде 2 года

Приступим к распаковке и тестированию.

Упаковка стандартная для средств из серии Neo care. Небольшой пластиковый тюбик.

Непригодный к пище!😂

Закрыто фольгой для сохранения срока годности.

Консистенция

Крем плотный и густой как бальзам, но впитывается быстро, буквально за минуту.

Крем густой

Впитывается за минуту

Аромат

Я люблю все мятное! Шампуни, гели для душа, крема. Обычно они дают приятный холодок и тонизирование. А этот крем пахнет не просто химозной мятой, а самой настоящей с грядки! Или мятной конфеткой из детства!

Пахнет очень приятно и освежающе!

Эффект

От крема для рук я жду увлажнения, устранения сухости. Плюс этого средства, что оно быстро впитывается и не оставляет неприятной силиконовой пленки!

Руки становятся мягкими и нежными. Продолжают пахнуть мятой.

Крем выполняет свой функционал! Также его можно наносить локально на сухие участки тела. Я мазала локти!

Увлажнение и аромат очень классные. Плюс за что люблю эту линейку, это маленькие объемы!

Продукт не успевает надоесть, и конечно после открытия упаковки у органики низкий срок годности!

Крем к покупке рекомендую, помогает гораздо лучше каких-нибудь бархатных ручек.

Купить можно:

4fresh

jenny-green

Достоинства
  • Делает кожу рук мягкой, нежной, приятной на ощупь
  • Доступная цена
  • Интересный дизайн
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
  • Натуральный состав
  • Не оставляет на коже липкости и жирности
  • Объем 30 мл
  • Отлично питает кожу рук
  • Полностью впитывается
  • Приятная мятная отдушка
  • Приятный охлаждающий эффект
  • Смягчает кутикулу
Недостатки
  • Нет
Alex_sashenkaрекомендует
11.07.2020
Мне нравится эта серия, такие малютки, в любую сумочку поместятся
11.07.2020
Да такие прям Тревел варианты 😃