Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 15:22

Когда началось массовое увлечение кракелюрами, никак не могла себе найти подходящие цвет\цену\сам лак.. И вот как-то попался в поле зрения недорогой лачок Chatte Noire Crackle красивого нежно пастельного оттенка №906. В общем решила что вот оно - для первого опыта то, что надо!
Приятно, что производитель написал способ применения лака, иначе, думаю большинство людей"не просекших фишку" повыкидывали бы сразу Smile)
В общем по применению лака. Трещины очень крупные, не очень симпатично, честно говоря. Скорее даже неряшливо. Для более менее интересного рисунка необходимо тонким слоем очень быстро покрыть базовый слой лаком, и через пару секунд верхний лак начинает трескаться Smile
На мой взгляд, кисточка не достаточно широкая, чтобы покрыть сразу весь ноготь, а когда второй раз проводишь - задеваешь первое нанесение...Уфф Smile

В общем если хотите понять что такое кракелюр и как его наносить, к чему подходит - то можно купить этот лак. Не более того Smile
Вот пример моего лака на бордовой основе =)простите за неаккуратность)
Достоинства
  • Богатая палитра
  • Быстро высыхает на ногтях
Недостатки
  • Недостаточно широкая кисточка
  • Уродливые трещины
  • Цвет распределяется неравномерно
Nadi-diрекомендует
Да уж, трещинки действительно не очень симпатичные. Вам + 1
30.10.2011
Ужасный лак! На прошлой неделе купила такой же лак, того же оттенка...вот я с ним намууучилась Angry еще за 100 рэ его купила. В итоге выкинула.