Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 14:06

Всем привет!!!

Мыло Palmolive меня привлекло в Магнит Косметик прежде всего своим оформлением. Нежный розовый цвет, цветы, вишня и сразу захотелось его купить. Мне нравится вишневый аромат, он ягодный с кислинкой. Аромат мыла можно почувствовать через упаковку. Он мне понравился и цена на мыло хорошая.

Наименование: Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 58 рублей

Масса: 90 г

Изготовитель: Турция

Мыло представлено в бумажной упаковке в розовом оттенке. Упаковка привлекает внимание нежным розовым цветом и изображением белых цветов и темной вишни. Сразу представляешь каким будет аромат и цвет мыла. Зеленой полоской выделен бренд Palmolive.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Побалуйте себя туалетным мылом Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни. Свежий шлейф весенних цветов перенесет вас в благоухающий сад, где вы насладитесь чудесным ароматом вишни. Без силиконов и парабенов - 100% натуральный экстракт цветка вишни. Перерабатываемая упаковка. Побалуйте свою кожу!

С натуральным экстрактом цветка Вишни

С увлажняющим компонентом

На обратной стороне расположена необходимая информация о составе и изготовителе.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Sodium Palmate, Sodium Oleate, Aqua, Glycerin, Sodium Laurate, Sodium Chloride, Parfum, Tetrasodium EDTA, Etidronic Acid, Prunus Cerasus Flower Extract, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Citronellol, Limonene, CI 12490, CI 77891

Дата изготовления указана в зеленом окошке на месте вскрытия упаковки. Срок годности составляет 3 года.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Упаковка легко открывается и мыло легко извлекается. Даже через упаковку можно услышать аромат, что очень удобно при выборе мыла.

Мыло приятного розового цвета с белыми разводами. Форма прямоугольная с закругленными краями.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

По центру выделен бренд Palmolive. Поверхность гладкая и тактильно приятная. Само мыло выглядит нежно и визуально красиво.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Мыло вогнутой формы с выемкой по середине.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Его удобно держать в руках

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

и оно отлично помещается в ладони.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Аромат насыщенный и приятный. Чувствуется сладкая вишенка с кислинкой и легкая цветочная композиция. Мне понравился этот аромат, он действительно ассоциируется с весенним цветущим садом, ароматом вишенки, свежестью и легким настроением.

Отдушка: весенний аромат с нотами цветков вишни, гардении и жасмина с более сладкими нотами вишни и малины.

Применение.

Мыло Palmolive прекрасно пенится и образует хорошую нежную пену, которая приятно скользит по коже. Пены много как я люблю.

При намыливании рук мыло очень сильно скользит в руках и может выскользнуть.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Оно очень приятное и комфортное с удобной формой.

Аромат приятный вишневый и цветочный, наполняет ванную комнату. Он может служить хорошим ароматизатором для ванной.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни

Смывается пена легко не оставляя пленки.

Мыло хорошо очищает кожу от загрязнений.

В составе есть увлажняющий компонент и он действительно ощущается во время мытья рук.

Кожа рук после мыла чистая, гладкая, нежная и мягкая. Приятный аромат недолго сохраняется на коже.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни
Мне понравилось, что мыло не сушит мою кожу рук и не стягивает.

Хорошо подойдет для ежедневного применения. Им приятно мыть руки и лицо.

Мне понравился цвет мыла, он розовый, женственный. Мыло красивой формы и хорошо смотрится с мыльнице.

По мере использования мыло сохраняет форму и не раскисает в мыльнице. Расход мыла оптимальный.

Мыло Palmolive Натурэль Нежность и Комфорт с экстрактом цветка вишни мне понравилось. Оно прекрасно подходит для ежедневного использования. Хорошо очищает кожу, прекрасно пенится, не сушит кожу, с приятным ароматом вишни и красивым оформлением.

Рекомендую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

мыло Palmolive Интенсивное увлажнение

мыло Palmolive Освежающее Летний арбуз

Достоинства
  • На долго хватает
  • Нежная мягкая пена
  • Нежный аромат
  • Обильная пена
  • Оптимальная цена
  • Отлично мылится
  • Хорошо очищает
  • Эстетически привлекательное мыло
Недостатки
  • Вкусный запах быстро улетучивается
Марина Пушинарекомендует
Классное мыло, ароматное
Надо будет купить
Как же оно мне нравится!
Какое классное!)
Ароматное мыло Smile .
28.09.2022
Хорошее мыло и пенится хорошо 👍🏼
Хорошее мыло.
какое мыло)) Love
Мне тоже нравится
29.09.2022
Люблю их мыло за классные ароматы.)))
30.09.2022
Очень люблю вишню, побалую себя)
01.10.2022
Очень приятное мыло
09.10.2022
Люблю Палмолив) такое не пробовала)