Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 20:05

30 гривен

Доброго времени суток! Делюсь своим впечатлением о покупке одноразовой маски для лица. Покупка этих масок у меня вышла спонтанной. Я не любитель тканевых масок, но интерес был превыше всего. И я купила две маски: одна маска тигры, а вторая маска обезьянки. Стоимость одной маски 30 гривен, но в Еве была акция и я купила две маски по цене 45 гривен.

Находится она в голубой упаковке. По большому счету, маска подходит для всех типов кожи. У меня комбинированная, с мелкими высыпаниями.

Дизайн очень милый, немного детский. На передней стороне есть небольшая информация о свойствах маски. Сама маска находится внутри и достать её легко, с помощью линии отрыва.

А на задней стороне есть мини-схема по способу применения маски и информация о составе и производителе. Я сфотографировала их по-ближе.

Внутри ткань-маска аккуратно сложена. И довольна достаточно пропитана жидкостью.

Вот так она выглядит в расправленном состоянии.

Ну, а на лице так.

Хочу отметить, что я повеселила всех членов семьи, да и самой было смешно на себя такую смотреть. Неприятных ощущений я не чувствовала, выдержала маску 15 минут, а остатки убрала бумажным полотенцем. Аллергических реакций не было. Кожа мягкая и приятная на ощупь. Такая маска идеально подойдет для уставшей и обезвоженной кожи. Но я больше покупать её буду. Так как мне удобнее пользоваться кремом для лица перед сном. Но если Вы любитель подобных масок, то попробуйте эту.

Мои отзывы в тему:

До новых встреч!

Достоинства
  • Необычный дизайн
Sunnyloveшкарекомендует
симпатичненько!
09.09.2018
Забавная маска, я бы не прошла мимо в магазине видя такой дизайн Laughing out loud. Но в последнее время не везёт на тканевые маски, аллергию многие вызывают Puzzled
Забавная мордашка Big smile
09.09.2018
Так забавно выглядит Laughing out loud хочу ради интереса попробовать)
09.09.2018
Главно, при детях эту маску не делать Laughing out loud
09.09.2018
Классная маска! Для селфи отлично, но вот на мне не дает ни какого эффекта
Забавная маска)))
Весёлая масочка Smile
Веселенькая масочка Laughing out loud
10.09.2018
Смешная масочка, поднимает настроение))
12.09.2018
Эту маску лучше делать, пока никого нет дома. Big smile
25.09.2018
Smile Laughing out loud