Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 21:01

Привет читателям Irecommenda

Сколько же я перечитала отзывов о кремах для лица, которые содержат в себе улиточную слизь, о их великое множество. Мне так был интересен эффект, что они дают, что не выдержав этого натиска я заказала себе подобный крем.

Ссылка на крем - ТУТ

Цена - 1371 рубль.

Объем - 5 шт. по 10 мл.

Крем содержит в себе муцин улитки.

А что же это такое, этот муцин улитки? Муцин это сложный белок, который обладает уникальными свойствами. Он вырабатывается при физическом стрессе или повреждении раковины улитки.

На обороте упаковки на русском, украинском и казахском языках написано о том, что делает крем, его применение.

Данный крем подойдет для любого типа кожи и возраста.

Как заявляет производитель, что данный крем замедляет процесс старения. Вот это я проверить на себе не могу, так как кожа у меня молодая и я не вижу каких-либо возрастных изменений с каждым днем. Поэтому тут поверим производителю на честное слово.

Защищает кожу от повреждений, тут смело можно верить и проверить это. Ведь сама по себе улиточная слизь, защищает кожу от воздействия вредных УФ лучей, а это никогда лишним не будет.

Данный крем действительно выравнивает тон лица.

Крем находится в индивидуальном пакетике объемом 10 мл. и таких пакетиков 5 шт.

Крем имеет удобный носик, из которого очень легко и просто извлечь продукт.

Крем не рекомендуется наносить на кожу вокруг глаз, так как для этой области крем будет тяжеловат.

В составе средства: муцин, экстракт листьев алоэ вера, масло ши, масло жожоба, гиалуронат натрия.

Текстура крем вязкая и крем как бы тянется. Но при этом он легок распределяется по коже, моментально впитывается и не оставляет после себя ни липкой пленки, ни жирного блеска. Макияж на данный крем ложится отлично, не скатываясь.

Вообщем не зря я так долго мечтала попробовать крем с улиточной слизью, мои ожидания полностью оправдались. Поэтому если Вы еще такая же как и я и не пробовали уходовую косметику с улиточной слизью, то я смело Вам рекомендую это сделать и Вы останетесь довольными!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
06.11.2017
Тоже сейчас такой пробую) Вроде нравится)
06.11.2017
Не так давно познакомилась с улитками, но уже в восторге от них) надо как-нибудь и это средство затестить
06.11.2017
интересный крем, не покупала такой,но заинтересовалась!
Я бы с удовольствием попробовала! Love
Интересная упаковка Stare
06.11.2017
ну вот до улиток не добралась еще
06.11.2017
Люблю кремы с улиточной слизью, от них заметный результат Smile
Обожаю улиточные средства! Smile
Дороговат!
07.11.2017
Люблю средства с муцином улитки, вижу от них эффект Smile
07.11.2017
Люблю ухаживающую косметику с муцином улитки! Такой крем не встречала.
07.11.2017
очень нравится такая консистенция, правда, я пока только пользовалась гелем с улиточной слизью)
Стоит попробовать такой крем
интересно такой попробовать
07.11.2017
Тоже надо попробовать крем с улиточной слизью, очень уж интересно Love
Очень классный крем Smile
07.11.2017
Русские девушки и женщины тоже помешались на этих улиточных кремах, не только восточные Laughing out loud
07.11.2017
похоже, россиянки тоже помешаны на этих кремах Smile
Интересно, а запах какой?) Вроде бы не увидела в отзыве)
Запаха вообще нет никакого Smile
07.11.2017
Не пробовала такого рода средств, было бы интересно Wink
Люблю улиточные средства Smile
По описанию крем хорош!
Я сейчас Мизоновским улиточным пользуюсь)
08.11.2017
Никак не привыкну к средствам "с улиткой", но у многие так хвалят эффект, что мне тоже скоро захочется попробовать Smile
08.11.2017
Хорошо, что не оставляет пленки и жирного блеска, как кажется по текстуре крема
08.11.2017
Очень люблю продукты для лица с улиточной слизью.
Крем для лица от TianDe, такой эффективный? Заинтриговали
15.11.2017
Тоже давно присматриваюсь к улиточкам)))
16.10.2020
Заинтересовали, закажу на пробу!