Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 16:48

Всякие такие штуки я очень люблю. Однажды я увлеклась аромотерапией и купила палочки. к сожалению не помню фирму, кажется хем что ли... В общем покупала их в магазинчике: для души для душа.
Зажгла, затушила...всё по инструкции. кстати, не зажженые они пахнут очень вкусно. зажгла и сижу жду, когда запах распространиться... тут заходит брат и говорит: фу... ты чё тут нажгла! Давай проветривай... ты че баню топишь в квартире? И я чувствую, что действительно по квартире распространяется запах жженых дров. В общем, выбросила три пачки с разными запахи (предварительно ещё протестив их несколько раз).
Правда скажу одно: запах "бани" мне понравился, потому что я люблю запах от дров, когда её затапливают в деревне. Я бы может и жгла их ещё)), если бы не недовольство домашних да и вряд ли это полезно
Недостатки
  • Едкий дым
mara123не рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также