Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 18:45

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном средстве для интимной гигиены.

Для начала общая информация:

• Производитель: Тимекс, Россия
  • Бренд: Compliment
  • Серия: Compliment Intimate
  • Тип кожи: Все типы кожи
  • Эффект: Восстановление, Увлажнение
  • Объем, мл: 250

Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/Palmeth 25 Acrylate Copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Glycerin, Lactic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Thymus Vulgaris Flower/Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, D-Panthenol, Triethanolamine, Parfum, Phenoxyethanol.

У данного средства удачный дозатор: блокируется поворотом в сторону, ничего не выпрыгивает, при нажатии выдавливается необходимое на один раз количество мыла.

Приятная консистенция и ненавязчивый аромат.

Пользуюсь этим мылом уже несколько месяцев. Не сказать, что я очень придирчива в вопросе средств для интимной гигиены, но эту покупку я продублирую.

За все время использования это мыло не вызвало у меня никаких негативных реакций организма. В составе есть молочная кислота, что несомненный плюс, а так же натуральны экстракты лекарственных растений. Не думаю, что средство справится с жжением и зудом, но в качестве постоянного средства в состоянии здоровья мне подошло.

Подводя итог, хочется сказать, что рада такой бюджетной находке, штука достаточно обычная, но я не жду, что она заменит поход к гинекологу.
Цена вопроса +/- 200 р

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Содержит молочную кислоту
  • Удобный дозатор
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Хойхарекомендует