Опубликовано 3 Июль, 2023 - 08:53

Привет всем заглянувшим!

В недавний забег перед работой в Фикс Прайс решила на обед взять себе эту фончозу и не ошиблась. Как вариант для рабочего перекуса - подходит хорошо. И так, встречайте фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

Место покупки: Фикс Прайс.

Вес: 125 гр.

Цена: 99 рублей.

Бренд: Sen Soy.

Производитель: ООО "Состра"

Упаковка: картонная трапециевидная коробочка. Яркая, стильная, в плёнке.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

Изделия макаронные: вермишель "Фунчоза": горох, картофельный крахмал, зеленые бобы, вода. Соусы столовые: «ТЕРИЯКИ»: соевый соус (вода, соевые бобы, пшеница, соль); вода, сахар, соус устричный (вода, соевый соус (вода, соевые бобы, пшеница, соль); соль, сахар, крахмал кукурузный, экстракт из свежих устриц); масло подсолнечное грибы, концентрат апельсинового сока, соль, томатная паста, крахмал кукурузный, паста Чесночная (свежий чеснок, вода, соль, регулятор кислотности: лимонная кислота); морковь, перец сладкий, лук, перец черный, регулятор кислотности: уксусная кислота; дрожжевой экстракт, стабилизатор: ксантановая камедь; консервант: сорбат калия. Семена кунжута жареные: семена кунжута жареные.

Внутри коробочки находится, собственно говоря пакетик с фунчозой.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

Его вскрываем и высыпаем в коробку. Заливаем на 2-3 минуты кипятком, прикрыв крышку.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

Далее у нас имеется пакетик с соусом и арахис.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

После того как фунчоза запарится, сливаю воду, добавляю соус и арахис, перемешиваю.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

Блюдо готово. Выглядит так себе, но стоит понимать что мы с вами не в ресторане, а, как правило, на учёбе, на работе или в дороге - именно в таких местах такую еду чаще всего и употребляют.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

Вкус. На удивление всё довольно гармонично и в меру сытно. Соус кисло-сладкий, но для меня чуточку с переизбытком кислоты. Особо грибов шиитаке я не чувствую, но они сами по себе не обладают ярким вкусом. В сочетании с фунчозой получается довольно вкусно. Гармонично и слегка необычно. Есть удобно вилкой или палочками - кому как больше нравится.

Фунчоза Sen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке

Скажем так, для перекуса в условиях отсутствия нормальной еды - сгодится. Червячка заморит и это главное.

Плюсы:

• удобная упаковка и тара;
  • просто, быстро и удобно;
  • вкусно;
  • не дорого

Минусы:

• насыщает, но ненадолго;
  • слегка кисловато и островато.

Рекомендую и вам попробовать ФунчозауSen Soy Под китайским традиционным соусом с грибами шиитаке. Это просто, быстро и никакой возни с готовкой и мытьём посуды.

Желаю всем приятных перекусов и спасибо за внимание!

Рекомендую так же Вермишель Sen Soy / Сэн Сой Фунчоза под китайским устричным соусом с грибами Шиитаке

Достоинства
  • Вкусно и быстро
  • Удобно брать с собой
Черёмуха Перваярекомендует
03.07.2023
Пробовала, мне понравилось
Smile
У вас такие хорошие отзывы о еде
Спасибо)