Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 01:08

🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺

🌸..... Лирическое вступление....🌸

Помню такой стишок со своего детства, призванный пробудить пищевой интерес у малышей )))

Вот кораблик плывёт, заплывает прямо в рот )

Сначала я не очень заморачивалась на посуде для первого прикорма, использовала обычную кофейную ложечку, но потом подумала, что ну как же, надо же быть на стиле))) и купила несколько предметов из посуды, в числе которых и детская ложка

И вот кстати недавно прочитала на просторах интернета интересное сравнение, что обычная чайная ложка по ширине такая же как ладошка ребенка, и если бы взрослый человек попробовал есть ложкой такой ширины как его ладонь, он понял бы насколько это неудобно и даже бы не пытался кормить малыша обычной чайной ложкой ) ну не знаю может кто-то и пытается)))

🌸....... Описание товара.......🌸

• 🌺Название - Ложечка для кормления
  • 🌺Торговая марка - Малютка
  • 🌺Купила - на Вайлбериз
  • 🌺Цена - 90 рублей на момент покупки
  • 🌺Страна производства - Россия

Материал - полипропилен

📢 Слово производителю📢

Детская ложечка для кормления Little Angel создана специально для малышей, которые только начинают учиться кушать самостоятельно. Удобная эргономичная форма ложек понравится и ребёнку, и родителям. Мягко отполированная поверхность, предназначена специально для маленьких детей от 6 месяцев и не травмирует чувствительные десны малыша. Ложка для кормления, благодаря специальному дизайну ручки, изделие легко помещается в баночку с детским питанием. Ложки изготовлены из пластика, безопасного для детского здоровья и ложка для прикорма не содержат бисфенол-А

🌸...... Впечатление.......🌸

Ложка для кормления МАЛЮТКА Артикул 122506363

По ощущениям как пластмассовая, очень лёгкая, ручка изящно изогнута, сама ложечка узкая, округлая, с хорошими гладкими краями, достаточно длинная

16,5 см

Есть разные цвета, я выбрала голубой

Упакована при покупке просто в прозрачный пакетик с информацией о хранении и наклейкой Вайлбериза

Ложка для кормления МАЛЮТКА Артикул 122506363

Есть ребенку из нее удобно, как и пюре, так и водичку

Если использовать футляр или пакетик, ложечку удобно брать на прогулку, так как она очень лёгкая

Мне нравится)

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

До новых встреч в эфире)

Alinkarрекомендует
Удобная ложечка
12.11.2023
Хорошая ложечка для кормления.
полезная вещь!
Отличная вещица
Аккуратная такая )
Полезный отзыв!
До новых встреч в эфире)
до новых встреч)) интересно тут у вас забегу опять))
13.11.2023
У нас есть подобные. Но иногда кормлю обычными Laughing out loud
17.11.2023
У нас похожая, и правда удобнее, чем обычной
Симпатичный аксессуар