Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 13:00

Всем привет! Наверное, мало осталось людей, которые не видели это масло для губ от Vivienne Sabo. А многие уже и пробовали. Прекрасное средство, НО. Я не понимаю, почему его все так восхваляют. Как по мне, это обычный, почти прозрачный блеск для губ, такой же липкий и увлажняющий.

Ну, ладно. Представим, что я не видела отзывы других людей.

Где и за сколько?

Купила в Подружке за 169 рублей.

Производитель - Италия ??

В линейке три оттенка. Более менее имеет цвет только 03, остальные прозрачные на губах.

Флакончик ?

Плотный пластик с надписями, которые за две недели у меня стёрлись. И золотистый узор уже тоже не в лучшем виде Sad Но для меня это обычно не так уж и важно, бывает.

У меня оттенок 02, который указан на наклейках.

Аппликатор стандартный для блесков: мягкий и пушистый. Стоппер хорошо регулирует количество средства ??

Самого ‘масла’ всего 3 мл, оно прозрачное и приятно пахнет. Чем-то цветочным, сладким.

На губах ощущается, оно липким, как и все блески, волосы на ветру лучше собирать. Расход сумасшедший. Результат, который вы видете на фото - применение менее 1 месяца, правда, на ежедневной основе. Зато неплохо увлажняет и долго держится на губах, если не перекусывать. В общем, для меня это стандартный блеск: приятный аромат, липкость, увлажнение. Но тут, правда, всё же чуть больше смягчения губ, трещинки заполняются и разглаживается кожа.

Цена - качество, в целом, соответствует. Поставлю 5 звёзд, хоть и бесит липкость. Больше не куплю, слишком большой расход. Меня устраивают и простые бальзамы для губ, эффект один в один, но расход меньше, так же, как и липкости.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Смягчает губы
  • Удобно в нанесении
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Объем
  • Очень липкий
  • Хотелось бы видеть оттенок
Liza_Jinрекомендует
17.04.2019
А я не слышала про это масло для губ!) Липкость тоже не люблю((