Опубликовано 6 Август, 2017 - 20:35

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться опытом использования восстанавливающей маски от Wella. Заканчиваю вторую баночку и мне есть что рассказать. Приобрела я данную маску в магазине Магнит косметик за 230 рублей (200 мл).

Упаковка: плотная пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Защитной мембраны у продукта нет.

Аромат очень приятный фруктовый, долго держится на волосах, даже окружающие чувствуют запах. На моих волосах держится несколько дней, даже на третий, если принюхаться запах остается.

Консистенция легкого увлажняющего крема.

Я мою голову раз в три дня и обильно наношу маску на длину и на кончики. При этом маски мне хватило на месяц.

Наносила раньше на мокрые волосы, теперь немного промокнув полотенцем на более сухие. Где-то слышала, что так продукт больше впитывается.

Производитель рекомендует держать маску на волосах 1 минуту, я держала 30 и эффект был потрясающим. Сейчас эффект уже не тот и 10-15 минут мне достаточно (лучше она не сработает).

Эффект от применения: когда я впервые попробовала маску (держала 15 минут) я была в диком восторге ТАКОГО с моими волосами не делала ни одна маска (даже профессиональная!). Волосы были невероятно гладкими, как шелк, блестящими и потрясающе мягкими (даже кончики). Этот эффект держался до следующего мытья (даже мягкие кончики не пересыхали). Маска не утяжеляет волосы и не жирнит их, даже если нанести близко к корням (*у меня не жирные волосы). Волосы легкие, воздушные, но гладкие. По мере применения я стала замечать, что эффект от маски становится уже не тем, поэтому стала держать дольше (30 минут). И снова чудесный результат! Но со временем и при таком использовании эффекта становилось все меньше. Я такого ожидала, ведь мои волосы привыкают к маскам, поэтому, допользовав первую баночку, решила сделать перерыв. В это время я пользовалась этой маской. Я надеялась, что волосы немного отвыкнут и эффект станет прежним, но увы… Волосы все равно мягенькие, но уже не такие как при использовании первой баночки, теперь это обычная маска.

Я определенно рекомендую попробовать данную маску. Она очень хорошая, особенно за ее приятную цену))). К сожалению, мои волосы привыкли и в ближайшее время я ее не куплю (но когда-нибудь приобрету уже третью баночку))) Надеюсь Вам повезет больше чем мне и волосы не привыкнут.

Спасибо за внимание! Красивых волос и всего самого хорошего!

-CANDY-рекомендует