Опубликовано 14 Ноябрь, 2024 - 22:11

  • Опыт использования:
    полгода или более

Шампунь Wella Professional renewing shampoo я первоначально приобрела по совету парикмахера. Продавец-консультант в магазине профессиональных средств для волос тоже дала ему хорошие рекомендации.

Шампунь этот бессульфатный, и, если верить производителю, то на 90 процентов состоит из натуральных компонентов; подходит для окрашенных волос.

Моим волосам шампунь подошёл идеально. Волосы у меня густые, плотные, натуральный цвет- тёмный шатен, но уже достаточно давно я их окрашиваю в светлый оттенок. Из-за вечной спешки волосы постоянно сушу феном.

Шампунь расходуется экономно, даёт хорошую густую пену, волосы после мытья шелковистые, хорошо расчесываются, нет ощущения, что "на голове мочало". Шампунь не имеет сильного запаха, не раздражает. Причёска ( длина волос чуть выше лопаток; хожу постоянно с распущенными волосами) нормально выглядит минимум 5 дней ( волосы чистые, блестящие).

Поэтому рекомендую этот шампунь.

Достоинства
  • Густая пена
  • Нет резкого запаха
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Хорошо промывает волосы.
  • Экономный расход
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также