Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 07:20

Первое знакомство состоялось с миниатюрой маски благодаря коробочному сервису, где мне посчастливилось получить миниверсию в 10 мл, которой мне хватило на 3 месяца использования дважды в неделю.

очень маленькие пузырьки=)

Описание продукта: из удобного дозатора, который выдаст именно ту порцию продукта, которую вы просите, на свет появляется розовато-оранжеватый гель с перламутровыми частичками, пахнет очень приятно фрутово-конфетной жвачкой. Вы быстренько и легко распределяете этот гель по влажной коже лица и через несколько секунд он начинает пениться. Пенка нежная максимальноя высота 3 мм где-то, ощущения при этом самые приятные, даже немножко щекотно. Сидите с маской минут 10, за это время пенка исчезает ( причем делает она это неравномерно)

неравномерное исчезновение пены
, и смываете ее.

Что понравилось и почему купила полноразмерку:

1) Приятные ощущения. Именно этот продукт в моей голове ассоциируется со словом "мое домашнее Spa" ну очень классные ощещения когда эти пузырьки надуваются и лопаются на коже =)

2) Эффект энергетика. Если я утром похожа из-за недосыпа на серое припухшее чудовище, то эта маска делает из меня человека: ощущение и визуальный эффект упругости кожи и уходит серость, появляется мой естественный розовый оттенок кожи

3) Выравнивание цвета лица. А вот это основная причина покупки полноразмерки. Да цвет лица заметно становится лучше, за счет выравнивания поверхности кожи! ( Вот этого эффекта я от данной маски никак не ожидала). Даже следы постакне и заживающие ранки заметно сглаживаются. Подумав, я поняла почему: когда на коже образуется пенка, вот эти пузырики как бы приподнимают омертвевшие клетки и я их смываю вместе с маской, таким образом процесс заживления идет быстрее.

4) средство очень экономично и дозатор чудесный

Недостатки:

1) Неожиданная неприятность: конкретное чувство стянутости кожи после использования..... прямо хочется бежать и поливаться термальной водой в перемешку с увлажняющим кремом. При этом крем из этой же линейки стянутость никак не устраняет ( но о нем отзыв позже)

2) Стоимость - недостаток решаемый. Посмотрев на цены в РивГош я прямо обалдела и поняла, что до покупки масочек за 3000 я не доросла.... На помощь пришли иностранные известные магазины: бьютиэксперт, лукфантастик и другие.... на них переиодически появляется прекрасный наборчик полноразмерок: маска 100мл, крем 50мл, гель-умывалка 100 мл, бальзам для губ - и обошелся мне такой набор со 20% скидкой в 2500!!!! получается что ориентировочно моя маска стоила 800 руб!!!!

Достоинства
  • Интересный процесс
  • Улучшение рельефа и цвета лица
Недостатки
  • Чувство стянутости
YuliyaRevaрекомендует