Опубликовано 3 Январь, 2023 - 17:07

Добрый день!

спрей назальный отзывы

Назальный спрей используется для снятия заложенности носа и насморка, а также для профилактики ринита и инфекций дыхательных путей.

Назальный спрей Rinospray представлен в коробке из прочного картона с дизайном, типичным для европейских фармацевтических средств для борьбы с насморком и простудой. Приобрела этот спрей в мае 2022 года в Грузии, когда я сильно простудилась и столкнулась с интенсивным насморком. Фармацевт в аптеке рекомендовал мне использовать этот спрей в сочетании с сиропом от кашля "Ренгалин".

Касторовое масло 1,5 мг, настойка календулы 10 мг, настойка эхинацеи 10 мг, масло эвкалипта 2 мг, масло пихты 1,5 мг, масло мяты перечной 2 мг .Вспомогательные вещества : Вода очищенная, спирт этиловый, глицерин, хлорид натрия, карбоксиметилцеллюлоза, желатин.

У меня нет индивидуальной непереносимости компонентов, которые входят в состав назального спрея Silvanols Rinospray. При использовании этого средства у меня не возникло отека слизистой носа или аллергических реакций, благодаря наличию эфирных масел в его составе.

спрей от насморка отзывы

Назальный спрей представлен в флаконе из темного стекла с распыляющей помпой-дозатором, что облегчает его использование. У меня нет противопоказаний к применению данного средства, таких как непереносимость компонентов его состава. Флакон изготовлен качественно и надежно защищает активные компоненты от воздействия прямых солнечных лучей.

Колпачок для защиты надежно фиксируется на вертикальной распылительной помпе, обеспечивая надежную блокировку от случайного нажатия. Благодаря вертикальному распылению, спрей наносится прямо на слизистую оболочку носа, обеспечивая более точное попадание активных компонентов. Это повышает эффективность лекарства и уменьшает расход средства.

Спрей обладает лимонного цвета и имеет водянистую текстуру с характерным эфирно-спиртовым ароматом. При его применении не наблюдается ощущения жжения или других неприятных ощущений.

Встряхните флакон перед использованием! Снимите колпачок, направьте головку флакона от себя и сильно нажмите на распылитель 2-3 раза - пока не пойдет спрей. Важно распределить спрей по стенкам полости носа.

Взрослые: по 1-2 впрыскивания в каждую ноздрю не чаще 1 раза в час.

Детям от 3 лет и старше: по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю не чаще 1 раза в 3 часа. Только для носа!

Я использовала назальный спрей согласно инструкции, не превышая рекомендуемую дозировку. Для начала я очищаю нос от соплей с помощью платочка, а затем применяю спрей. Я применяю спрей примерно раз в час. Кроме того, я также принимала препарат Колдрекс, который помогает справиться с заложенностью носа. Когда я приобрела назальный спрей, у меня был сильный насморк, вызванный простудой. Я также использовала сироп от кашля "Ренгалин" и препарат "Колдрекс" для облегчения симптомов простуды. В этот раз у меня была сильная головная боль и неприятный кашель.

Облегчение симптомов насморка с помощью спрея Rinospray: мой опыт использования.

Спрей Rinospray я применяла для лечения насморка и снятия его симптомов. Удивительно, но уже через 5 минут после применения спрея, я ощутила облегчение и улучшение дыхания. Больше не было необходимости использовать носовой платок. Я использовала спрей в течение пяти дней, и насморк полностью исчез.

На вторые сутки после начала применения спрея, я заметила, что мое дыхание стало свободнее, а заложенность в ушах исчезла. Этот спрей действительно эффективен при рините. Ощущение жжения в носу также исчезло, а слизистая начала работать нормально. Мне нравится, что спрей, несмотря на свой натуральный состав, отлично снимает воспаление слизистой, но при этом не пересушивает ее.

Я также использовала спрей в качестве профилактики после прогулок по ночному Буэнос-Айресу в зимний период. Я боялась подхватить насморк и различные инфекции верхних дыхательных путей. Но благодаря спрею Rinospray, я избежала насморка даже после пребывания под дождем и посещения государственных учреждений. В Аргентине климат субтропический, но внутри старых зданий довольно холодно, особенно летом.

Спрей Rinospray обладает мощными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, но при этом не пересушивает слизистую и не вызывает привыкания. Я не обнаружила негативных аспектов при его использовании. Средство не сушит слизистую, не вызывает аллергии, хотя в его составе присутствуют эфирные масла.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
Полезная информация
Возьму на заметку.
Обычно не лечу насморк 😁
03.01.2023
Отличное средство! Как никогда актуально в сезон простуд
Весьма неплохо.
Пока не видела в продаже, возьму на заметку это средство 📝
04.01.2023
В Эстонии его тоже продают, немного другое оформление. На полочке стоит, часто выручает
04.01.2023
Мне нравится что состав натуральный
Буду иметь в виду.
12.06.2023
Хорошее средство в сезон простуд