Опубликовано 22 Май, 2015 - 12:13

Сразу напишу, что это средство не моментального действия. То есть, нанеся его разово на кожу вокруг глаз, сразу молодой красавицей не станешь. Не станешь ей и после, так чудеса бывают только в сказках.

А вот с мелкими проблемами кожи вокруг глаз мне это средство помогло справиться. У меня нет явно выраженных морщин вокруг глаз, но при малейшем пересыхании кожа покрывается мелкой сеткой морщин и становится дряблой. Иногда на месте мешков под глазами появлялась неприятная складочка.

Основной отмеченный мной эффект этого средства - более упругая кожа под глазами, в тех местах, где обычно любят появляться "мешки", складочка в этом месте пропала.

Применяла по следующей схеме: неделю наносила каждый день на 10-15 минут, снимала влажным ватным шариком. После перешла на применение раз-два в неделю.

Следует отметить, что этой маской пользовалась параллельно с применением крем-геля для век Eisenberg "Средство тройного действия против морщин, темных кругов и отеков вокруг глаз", то есть свою проблему решала комплексно.

Результат вполне устроил, на всякий случай мой возраст 40+.

Достоинства
  • Разглаживает мелкие морщины
  • Убирает мешки под глазами
Недостатки
  • *высокая цена
Zlataрекомендует
03.01.2019
спасибо за указание вашего возраста в отзыве. А то все распишут, а одно из главных показателей кожи - возраст - не указывают. Куплю. Попробую