Опубликовано 14 Май, 2019 - 18:12

несколько раз

Здравствуйте!

Лецитин 1200мг. от WALMARK я приобрела в качестве более дешевого аналога Эссенциале Форте Н. Начиталась в интернете всякого и решила сэкономить.

С первой же капсулы мне стало плоховато. Кинуло в жар, участился пульс, сильно погнало желчь, случился заброс желчи в желудок. Всю ночь меня бросало в пот, просыпалась и меняла трижды белье, была вся мокрая. Через пару дней все постепенно прошло. Через неделю я повторила попытку, но картина повторилась. Баночку закрыла и поставила на дальнюю полочку, чуть позже проведём эксперимент над родственниками))

Через пару недель я приобрела Эссенциале Форте Н, начала приём по схеме. По 2 таблетки (1таблетка-300мг) 3 раза в день. Принимала 2 месяца, никаких побочных явлений за весь период приёма не было.

В Лецитин от WALMARK в одной капсуле содержится 1200мг., предполагаю, что для моего организма единовременный приём препарата в такой высокой дозировке оказался неприемлемым, так как фосфолипиды принимаемые постепенно в течение дня в дозировке 600мг. в один приём не вызвали таких побочных явлений, при этом суммарная дневная дозировка была ещё выше - 1800мг. Но это лишь предположение, причин может быть много.

Эффективность препарата проверить так и не удалось, так как побочные явления настигали меня мгновенно. А жаль!

Все таки стоит приобретать проверенные лекарственные препараты, с определенной дозировкой, которую можно регулировать, а не их дешевые аналоги с высокой неделимой дозировкой. Бывает конечно по-разному)), но в этот раз чуда не случилось!

Всем спасибо за внимание!

GOLDTEAне рекомендует