Опубликовано 13 Январь, 2021 - 18:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Друзья, расскажу вам про реально работающую штуку! Я - одна из тех, кто страдает проблемами с желчным и печенью. При том, не пью и не курю. Желчь у меня густая, от этого страдает желудок, поджелудочная и другие органы. Прочла, что лецитин является тем самым веществом, которое позволяет печени и желчному пузырю работать как надо.

Заказать я его решила в Айхербе, потому что отечественным БАДам не доверяю. Так вот, стоимость этого лецитина была около 600р на момент покупки.

Когда БАД пришел, я была очень рада. Упаковка была целая., есть защитная мембрана. Капсулы очень большие, дозировка как надо. Я начала принимать лецитин и уже через неделю заметила, что нет проблем со стулом, нет боли в правом подреберье. Также перестал болеть желудок, видимо, желчь его больше не беспокоила.

Этот препарат реально работает! Побочек совсем не ощутила. Честно говоря, с нашим питанием необходимо каждому принимать подобные средства. Только в этом случае пищеварительный тракт будет работать как часики. Скоро буду заказывать еще.

katerina333777рекомендует
23.11.2021