Опубликовано 11 Август, 2022 - 11:26

283 рубля

Добрый день! Я часто покупаю разные БАДы для поддержания здоровья. В этот раз я выбрала соевый лецитин, он очень полезен именно для женщин, но не полезен мужчинам, им рекомендовано принимать подсолнечный лецитин. Женщинам тоже не всем полезен, но обо всём по порядку.

Соевый лецитин показан для поддержания и улучшения многих систем организма. Бад улучшает состояние печени и поджелудочной железы, нормализует сон, полезен для нервной системы, желудка, снижает холестерин.

В противопоказаниях производитель указал стандартно: индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью, но не указал ещё кое-что и об этом подробнее ниже.

Мои ощущения при приёме данного Бада. В инструкции указано принимать капсулы 3 раза в день, но так как я ещё принимала Омега 3, то выпивала по 2 в день утром и вечером после еды. Я заметила что лучше стал работать кишечник, так у меня бывают запоры. Соевый лецитин улучшает пищеварение, а значит отлично влияет на жкт, ушла боль и тяжесть в правом подреберье, перестали выпадать волосы, ногти стали быстро расти и укрепились.

К сожалению этот бад не так безобиден и женщинам с эндометриозом его лучше не употреблять или уменьшить дозировку. Когда у меня началась менструация, я просто была в шоке, из меня лило как из ведра. Поэтому, девочки, будьте аккуратнее. Я специально погуглила и нашла отзывы, что от соевого лецитина может быть такое.

Достоинства
  • Отлично растут волосы и ногти
  • Улучшает жкт
  • Хорошо усваивается.
Недостатки
  • Противопоказан при эндометриозе.
Elenatopova666рекомендует