Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 14:27

Всем здравствуйте!

В наше время и с нашим образом жизни не принимать биологически активные добавки, я считаю, просто нельзя. Благодаря витаминным средствам можно и настроение улучшить, иммунитете поднять, о красоте позаботиться и даже о работе мозга.

Именно поэтому среди множества комплексов на сайте Полярис я выбрала именно Лецитин с гинкго билоба.

лецитин с гинкго билоба

О том, что данный экстракт положительным образом влияет на память и в целом на интеллектуальную деятельность, знают многие, вот и мне не помешало бы улучшить работу собственных серых клеточек.

С этими мыслями и начала принимать капсулы лецитина.

Где купить - проблем с покупкой не будет.

Например, можно приобрести на сайте Полярис-маркет.

Прямая ссылка на капсулы

Цена - 450 рублей

Стоимость, как видите, более чем разумная, дешевле, чем многие биодобавки.

лецитин с гинкго билоба

Хочу разобрать его чуть подробнее, потому что именно он делает добавку такой нужной, полезной для здоровья.

И начну именно с лецитина и гинкго билоба.

Зачем вообще нам нужен лецитин?

Он нужен всему организму, но особенно для нервной системы, особенно у женщин.

помогает отрегулировать сон, снижает уровень стресса,

защищает от возникновения депрессий

позволяет наладить менструальный цикл

и добиться улучшения самочувствия при климаксе

Благодаря лецитину становятся крепкими волосы, улучшается кожа, ее состояние, к тому же это профилактика многих серьезных заболеваний.

Что касается Гинкго билобы, то у него тоже широкое поле деятельности и особенно в том, что касается работы головного мозга.

снижение памяти, внимания, снижение интеллектуальных способностей

нарушение сна

Лецитин с экстрактом гинкго билоба от Полярис содержит в одной капсуле:

лецитин - 425 мг

экстракт гинкго билоба 20 г

Капсулы хороший источник витаминов:

Витамина Е, Витамина В1, Витамина В2, Витамина В12, Витамин В3

Как я принимала БАД Лецитин

В упаковке 60 капсул, этого хватает на 20 дней. Пить надо по одной капсуле трижды в день во время еды.

лецитин с гинкго билоба

Желательно пропить месяц, таков полный курс, но даже трех недель вполне достаточно, чтобы получить хорошую пользу от витаминов.

Вообще, Лецитин с гинкго билоба можно принимать несколько раз в день, особенно я бы рекомендовала их людям в возрасте, ведь с годами память слабеет и голова работает уже не так хорошо, как хотелось бы.

Результаты применения лецитина

Быстрого и какого-то особенного эффекта вряд ли стоит ждать, особенно в первые дни, однако чем дольше пила, тем больше замечала, что вроде бы работать стала больше, а уставать меньше.

Возникают какие-то идеи, необычные образы в голове и планы, в том числе способы их реализации.

Считаю, что все это из-за БАДа, активнее мозги-то стали шевелиться.

Еще один плюс - память. Побыстрее стала вспоминать необходимое. А то иногда до смешного доходит - пошла на кухню, а зачем, забыла.

Такие ситуации бывают у всех, но это не очень хороший признак и с этим уже пора начинать что-то делать. Хотя бы пить правильные витамины.

Так что Лецитин с гинкго билоба рекомендую, их явно стоит попробовать.

Достоинства
  • Недорого
  • Реальная польза нервной системе
  • Укрепляет память
  • Улучшился сон
эднатрекомендует
20.04.2019
нужно купить, пропить. А то забывчивой стала
20.04.2019
Какие интересные! Мне они тоже нужны!
тоже сейчас Билобу пью в комплексе с другими компонентами