Опубликовано 4 Март, 2023 - 10:25

Я никогда не боюсь озвучить вслух свой возраст... Мне - 47 лет... Чего стесняться-то? И я отлично понимаю, а по некоторым признакам замечаю, что приближаюсь к периоду женской осени. И мне совсем не стыдно об этом говорить... Все женщины, рано или поздно, столкнутся с этим грустным фактом своей жизни. И лучше как-то подготовиться, быть во всеоружии, попытаться дать бой улучшить своё состояние.

И в этом нам, как нельзя лучше, могут помочь различные диетические добавки, восполняющие дефицит специфических элементов, жизненно важных для нормального функционирования женского организма.

🔸 БАД Ювикс-фарм Наш лецитин Для женщин 🔸

БАД Ювикс-фарм Наш лецитин Для женщин

Приобрести можно на всех маркет-плейсах, в интернет-аптеках и непосредственно на сайте производителя.

Количество капсул в упаковке - 60 штук

Срок годности - 24 месяца

🔸🔸🔸🔸🔸

Баночка - весьма традиционна для этого вида продукции, оформлена ярко, своеобразно, но мне нравится такое, повышающее настроение, жизнерадостное многоцветие этикетки.

БАД Ювикс-фарм Наш лецитин Для женщин

Под крышкой имеется защита от несанкционированного предпродажного проникновения - мембрана из фольги.

Сами капсулы небольшие, не имеют ни вкуса, ни запаха. Глотать их, запивая водой, очень легко.

🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Данный препарат обладает огромным потенциалом положительного влияния на здоровье, который обусловлен его составом.

🔸 СОСТАВ

Концентрат фосфолипидов подсолнечника (лецитин из подсолнечника) – 167 мг

Изофлавоны сои – 100 мг

Экстракт плодов пальмы сабаль – 80 мг

Холекальциферол – 3,0 (витамин Д мкг = 300 МЕ)

Прежде всего - Лецитин.

Раньше я почему-то совсем не обращала внимание на это потрясающее вещество. Ой, зря...

Это стройматериал клеточных мембран, которые формируют печень и центральную нервную систему, синтезируют энергию человеческого тела.

Уникальный в своём роде, Лецитин из подсолнечника в сочетании с различными, дополняющими его, веществами заметно оздоравливает организм, усиливает иммунитет и может использоваться в комплексном лечении различных заболеваний.

С характеристиками Лецитина от Ювикс-фарм ("Наш Лецитин") можно подробно ознакомиться на информационной листовке.

В данном препарате, предназначенном специально для женщин, Лецитин соединён с изофлавонами сои, витамином D3 и экстрактом плодов пальмы Сабаль.

Поэтому "Наш лецитин для женщин":

✔ помогает организму снизить концентрацию некоторых жиров – в тканях, уровень «плохого» холестерина – в крови.

✔ активно защищает клеточные мембраны от повреждений самого разного рода, осуществляя, в том числе, и защиту от свободных радикалов – антиоксидантная защита.

✔ выраженные гепатопротекторные свойства препарата препятствуют процессу ожирения печени и накопления в ней гликогена, уровень сахара в крови нормализуется, а вот уровень серотонина в ней, наоборот, повышается.

Самое главное, что он прекрасно способствует решению многих чисто женских проблем:

✔ для увлажнения кожи и предотвращения появления мимических морщин

✔ борьба с лишним весом

✔ для нормализации обмена веществ

✔ восстанавливает минерализацию костной ткани, укрепляет волосы, ногти, зубы

✔ для снижения повышенной пигментации кожи, в том числе после беременности и возрастной пигментации

✔ в составе комплексной терапии нарушений менструального цикла

✔ для подавления мужского гормона при его избытке

✔ в составе комплексной терапии нарушений работы женской гормональной системы

✔ поликистоз яичников

✔ аномальный рост волос на теле

Но также этот комплекс может купировать и общегендерные неприятные состояния:

✔ бессонница

✔ ухудшение памяти, ослабление внимания;

✔ повышенные нагрузки (физические, психоэмоциональные)

Изофлавоны сои

✔ обладают способностью положительно влиять на фертильность женского организма, показатели овуляции, частоту и длительность менструального цикла

✔ в составе комплексной терапии помогает минимизировать «приливы» во время менопаузы

Экстракт пальмы Сабаль

имеет противовоспалительные и омолаживающие организм свойства

значительно улучшает состояние кожи: сужаются поры, снижается отечность тканей

О неоспоримой пользе витамина D3 я говорить не буду - он сейчас широко известен и популярен. И очень необходим женщинам в солидном возрасте.

Скажу только, что при приёме двух, рекомендованных в сутки, капсул "Нашего лецитина для женщин", вы получите дневную норму витамина D3 (600МЕ)

🔸 РЕКОМЕНДАЦИИ по ПРИМЕНЕНИЮ

Минимальная доза для получения эффекта:

женщинам принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.

Минимальная продолжительность приёма:

1 месяц.

При необходимости прием можно продлить. Можно повторять прием средства в течение года.

Я в точности следовала этим рекомендациям. Ни больше, ни меньше. Заниматься самодеятельностью с дозировками диетических добавок - не сто́ит.

🔸 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✔ Главным достижением этой БАД, которое меня очень впечатлило стала нормализация моего менструального цикла. Увы, он у меня уже очень и очень нерегулярный. От 21 дня до 30 и более. Так вот уже 3 мои цикла длятся идеально - 27-28 дней. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать...

Также исчезли болезненные спазмы, предвещающие эти дни.

✔ Ещё я заметила, что мои волосы стали гуще (это легко заметить на волосах длиной 1,5 см.), значительно усилился рост и густота волос в височных зонах, которые уже начали подвергаться печальному воздействию возрастной алопеции. Причем увеличения волосатости в ненужных местах, я не увидела. И это очень радует.

✔ Я легко остаюсь в своем весе, хотя, чего уж скрывать, были и нарушения в режиме питания и алко в зимние праздники. Печень ТТТ работает как часы. Мне кажется, что и в этом большая заслуга этого препарата.

✔ А всё остальное - нормальное, здоровое состояние кожи, уменьшение пигментации, отсутствие отёков, минимальные морщины - само собой разумеется. Отражение в зеркале радует (учитывая мой возраст и отсутствие всяческих операций, инъекций и т.д.), настроение повышается, энергия увеличивается.

БАД Ювикс-фарм Наш лецитин Для женщин

Мне подошла эта БАД. Я довольна тем как она работает.

"Наш лецитин для женщин"

🔸🔸🔸 Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ БАД ЮВИКС-ФАРМ "НАШ ЛЕЦИТИН ДЛЯ ЖЕНЩИН" 🔸🔸🔸

С ним вы значительно улучшите качество вашей жизни!

Планирую и дальше продолжать знакомство с продукцией ЮВИКС-ФАРМ, ведь всё, что я уже принимала, мне очень понравилось.

Биологически активные добавки Наш лецитин

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Богатый состав
  • Нормализует женский цикл
  • Работает
  • Удобная форма приёма
Недостатки
  • Недостатков не обнаружила
Люмарекомендует
Спасибо за полезную информацию👍
Всегда рада быть полезной 🤗
04.03.2023
Спасибо за полезный, подробный отзыв 👍
Действительно нужный Бад, наслышана о его пользе Exclamation Mark
Я стараюсь 😊
И я действительно вижу толк от того, что я принимаю их постоянно. Самые разные
07.03.2023
Тоже принимаю лецитин. Подсолнечный порошок очень вкусный. И соевый приятный. Только мне больше в гранулах нравится. Вот жидкий и в порошке меньше.
Только обратила внимание, что соевый в гранулах сложнее всего найти на маркетплейсах. Конечно им выгоднее в капсулах это все продавать.
18.03.2023
О, он и на глаза положительно влияет? Только задумалась о витаминках для зрения - и ваш отзыв попался. А я до сих пор как-то его в аптеках и не встречала. Теперь, пожалуй, поищу Wink Спасибо!