Опубликовано 9 Март, 2023 - 16:07

Не знаю почему, но среди женщин, интересующихся темой диетических добавок и регулярно их потребляющих, бытует мнение, что Никотиновая кислота нужна только для улучшения состояния волос и ногтей.

И мало кто знает, что это всего-лишь одна грань её широчайшего спектра действия.

А в комплексе с Лецитином она становится, вообще, эликсиром здоровья

Биологически активная добавка НАШ ЛЕЦИТИН

с никотиновой кислотой

Произведено: ЮВИКС-ФАРМ, которая специализируется, именно на выпуске Лецитина и диетических добавок на его основе.

Приобрести можно как в официальном магазине, так и в интернет-аптеках, на различных маркет-плейсах.

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 60 штук.

При рекомендованном суточном потреблении, которое составляет 4 капсулы, этой банки хватит на 15 дней.

На курс необходимо, соответственно, 2 банки этого комплекса.

Для достижения наибольшего эффекта, Я советую строго следовать указаниям призводителя, и не уменьшать, и не увеличивать дозу средства.

━━━━━━━༺༻━━━━━━━━━━━━━━༺༻━━━━━━━

Продукция бренда Наш лецитин оформлена в едином стиле, яркие баночки не возможно не заметить.

Упаковка соответствует всем требованиям безопасных продаж.

Мембрана из фольги гарантирует целостность и гигиеническую безопасность, продаваемого товара.

Капсулы небольшие, неприятных вкуса, запаха не имеют.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ одной капсулы

концентрат фосфолипидов подсолнечника (лецитин из подсолнечника) - 332 мг., витамин РР - 15,0 мг., оболочка капсулы (желатин Е141, диоксид титана Е171)

ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМА БАД НАШ ЛЕЦИТИН с НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Значительно улучшает метаболизм белков, жиров и углеводов, а также тканевое дыхание. Одним из его важных качеств является способность восстанавливать поврежденные вирусами и лекарственными средствами клеточные мембраны.

Активно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, моторику желудка, выработку гемаглобина клетками крови, уровень сахара в крови, работу поджелудочной железы и моторику ЖКТ.

Способствует ускорению местного кровообращения, пробуждая «спящие» волосяные луковицы и насыщая их кислородом. Красивые, живые, блестящие волосы и крепкие ногти и зубы – один из показателей здоровья всего организма.

Как видите, показаний к приему этой БАД великое множество и я уверена, что она нужна всем нам.

Я уже много лет принимаю её на постоянной основе и не собираюсь прекращать делать это и сейчас.

Никотиновая кислота Лекхим

Никотиновая кислота Фармстандарт

РЕЗУЛЬТАТЫ

● Ускорение роста волос и ногтей меня не интересуют в принципе. Стрижка 10-15 мм. и ногти под ноль меня вполне устраивают, но все равно я заметила, что мои волосы стали более блестящими, густыми, их стало как будто больше. На короткой стрижке это, как раз, виднее.

● Меня совсем не беспокоят в настоящее время ни печень, ни жёлчный, несмотря на все нарушения ПП.

● Я стала гораздо лучше спать, меньше волноваться по любому поводу, стала гораздо более активной.

Также я думаю, что в моем организме произошло гораздо больше положительных изменений, чем эти, самые простые видимые и явно ощутимые.

༺༻БАД Наш лецитин с никотиновой кислотой не вызывал никаких побочных реакций, у меня не краснело лицо после его приёма, давление не скакало, в жар не кидало и т.д.

༺༻ Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ диетическую добавку НАШ ЛЕЦИТИН с НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ от ЮВИКС-ФАРМ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ - ПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ༺༻

Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует