Опубликовано 25 Май, 2023 - 10:51

Заказала холин из этой линейки Evalar laboratory, так как проочитала несколько статей насчет него и решила, что он мне нужен. Он стимулирует работу мозга, повышает концентрацию, внимание, способствует высокой работоспособности. Еще и нужен для здоровья печени.

Препарат выпускается в таблетках, они достаточно крупные для меня, но я приноровилась их принимать для того, чтобы не было никакого дискомфорта.

Поделюсь лайфхаком: таблетки продолговатой формы, поэтому важно, чтобы таблетка прошла по горлу не поперек, тогда не чувствуется никакого дискомфорта в горле. Для того, чтобы этого достичь,я кладу таблетку вдоль посередине языка и начинаю запивать сразу большим объемом воды, то есть делаю большой глоток. Если запивать маленькими глотками, таблетка в процессе прохода по пищеводу (или даже еще в горле) может начать вертеться и встать поперек. А при большом напоре воды таблетка проскальзывает быстро по пищеводу в желудок и никаких проблем не будет ):

На самом деле, уже к концу 3 примерно недели приема мне стало проще разбираться с ежедневными задачами, думать и принимать решения попроще. Стала активнее в разы и еще перестала побаливать голова вечерами.

Очень классная линейка, хочу еще витамины и минералы для женщин попробовать.

Angell Pooeрекомендует
25.05.2023
Насколько огромная таблетка, интересно, у Эвалар препарата магний тоже таблетки большие, но глотаются без проблем.