Опубликовано 9 Август, 2024 - 13:40

Про Холин Стронг жаль раньше не знала. У меня в период после зимы с переменой температуры на улице начинается какая-то сонливость. Видимо, после болезней и простуд. Только сейчас узнала про Холин Стронг, когда после аномальной жары умудрилась искупаться в море и простыть. Болезнь прошла, а слабость нет.

Никак не могла в себя прийти. Купила упаковку на 60 капсул, стала пить. Бад этот подруга посоветовала, я сперва подумала, что не особо поможет. Но в составе есть холин и гинкго билоба, которые помогают организму немного прийти в себя. Это чувствуется уже через некоторое время после начала приема. Перестала испытывать сонливость и вообще получше как-то стало. Рассеянность прошла. До этого будто во сне ходила, сейчас уже более адекватно себя чувствую.

Достоинства
  • Есть эффект от приёма
  • Хороший состав
Недостатки
  • Сперва скептически отнеслась к баду
SofiaCobbрекомендует
16.08.2024
На самом деле хорошие капсулы, меня вылечили от усталости и нехватки энергии вообще. До этого не знала, что и делать.
17.08.2024
Холин Стронг вообще меня выручил перед отпуском) А то думала буду чисто спать и лежать, сил вообще никаких не было.
20.08.2024
Мне врач советовал пропить, и правда помогло. Хотя я по бадам как-то не особо. Но тут действительно рабочая штука.
Покупала Холин Стронг маме после болезни, у нее проблемы как раз когнитивные были. Невролог дала добро. Капсулы эффективные, помогли не сразу, но постепенно в течение курса есть положительный результат
Меня выручил холин стронг вообще. Упадок сил был, заснуть не мог при этом, вообще из жизни выбило. Пропил три месяца по рекомендации врача, помогло в себя прийти.