Опубликовано 16 Июль, 2024 - 15:47

Холин Стронг мне назначил для лечения астении врач, когда я пожаловалась, что есть проблемы со сном и усталость. Это же сказывается и на работе… В общем, он мне прописал данную добавку, и сперва страшновато было пить незнакомое. Но почитала состав - ничего такого кошмарного, никаких ароматизаторов, гормонов и красителей. Прием я закончила недавно, и могу сказать, что добавка и правда неплохая оказалась.

Во-первых, у меня появилось побольше энергии, наладилась работа мозга, стала лучше воспринимать информацию. Еще и сон получше стал, потому что перестала крутиться по полночи и плохо спать. Сейчас уже не просыпаюсь по несколько раз, сон более равномерный. Что хорошо - прием прошел без побочек, никакой аллергии, раздражения желудка не проявилось. Да, сперва страшновато было пить добавку, но сейчас уже знаю, что в случае чего можно купить себе еще одну, чтобы привести организм в порядок.

Достоинства
  • Помогло наладить сон и прибавило энергии
  • Хороший состав
Недостатки
  • Сперва страшновато было пить незнакомую добавку
Marta Vskayaрекомендует
25.07.2024
Купил по совету знакомого, не думал что прям-таки поможет, но наоборот, сейчас себя лучше чувствую.
25.07.2024
Давно искала что-нибудь такое, чтобы немного помогло рассеянность убавить. Хорошо, наткнулась на обзор.
26.07.2024
Я вообще как-то добавки не любил, но пропил Холин Стронг недавно, в принципе все устроило. И правда немного энергии появилось и в голове будто туман рассеялся...
29.07.2024
Холин Стронг мне понравился, пропил по совету подруги, реально бодрости прибавилось.
01.08.2024
Мне Холин Стронг врач советовал, пропил курс, стало легче. До этого и не знал что делать со своей рассеянностью и вниманием
Я пила ХС после ковида, мозг вообще туго соображал. Эффект классный, помогло прийти в норму
05.08.2024
Спасибо за отзыв! Ознакомлюсь, что за препарат.
05.08.2024
Невролог пару месяцев назад выписывал, мне помогло. Реально внимание улучшилось после болезни.
После болезни пил аж три месяца их, чтобы восстановиться. Побочек не было, зато эффект хороший.