Опубликовано 22 Май, 2024 - 03:51

Жанр - мелодрама

Продолжительность - 1ч40 мин

Ограничение по возрасту - 18+

Режиссер - Александр Прост

В главных ролях - Даниил Воробьев, Ангелина Загребина, Алла Юганова.

Рейтинг Кинопоиска - 6.6

Описание.

Любовь приходит без спроса. Часто не к тем, не так и не тогда. Сможет ли подлинное чувство выжить, когда все началось неправильно и целый мир против? Отдать все без остатка или сдаться? Сгореть или уцелеть?

Общие впечатления.

Вот уже почти с месяц как назад вышел в прокат почти двухчасовой фильм в главной роли с Данилой Воробьевым и Ангелиной Загребиной.

Я долго думала писать ли мне свое ценное мнение на счет фильма и о чем вообще можно написать в рецензии, но на ум и по сию секунду ничего не приходит.

А все потому что сюжет настолько замыленный и заезженный, что я даже незнаю , что о нем можно расписать.

Вся половина фильма состоит из постельных сцен и обнажённых тел.

Сюжетная линия развивается настолько медленно, муторно, нудно и долго, что фильм ненароком станешь смотреть фоном. Ну хоть бытовые дела переделала за "просмотром"

Все влечение, взаимосвязь и страсть героев вялые, нераскрытые. Вообщем с радостью вступаю в ряды айрекоавторов, которые фильм не оценили и раскритиковали.

Не поняла я и концовки, для чего было все то "до", чтобы исход стал таковым, каким его преподнесли в фильме?

Я смутно помню игру Ангелины Загребиной в других фильмах, но здесь она мне также не понравилась.

Я досмотрела фильм до конца. Но не могу поставить ему единицу, так как я все-таки досмотрела. Не совсем понимаю тех, кто ставит единицы и смотрят от корки до корки. Все же в моем понимании, единица это когда просмотр прерывается на середине фильма и больше к нему не возвращаются.

Музыкального сопровождения мало, мне его не хватило. А так хотелось вместо псевдостонов, подпеть чему-нибудь меланхоличному.

Основные локации - офисные постройки внутри и снаружи, убранства главных героев и их ложе. Все.

Смотреть не на что.

Моя оценка?

Честно признаться, я незнаю что поставить. По-хорошему тут должна быть оценка в два балла с характерной не рекомендацией. Но закрою глаза на всю нудятину фильма и поставлю тройбан за "сладость" Воробьева с разумеющейся не рекомендацией.

Фильм, в котором смотреть нечего. Из которого ты не то, что для себя ничего не вынесешь. Ты можешь даже вообще мало понять, что хотел для тебя донести режиссер.

Скучно, нудно, муторно, не интересно, оставляет не приятный осадок. ​​​​​Глумной финал.

Aleksandrushka__не рекомендует
22.05.2024
Не буду смотреть 🫠 не люблю муть
Не мое кино...
22.05.2024
Ясно, смотреть не хочется.
Мимо, пожалуй...
Ерунда
22.05.2024
Не смотрела, и не стану Smile
Такой фильм - 100% творчество мужчины-режиссера.
22.05.2024
Не очень люблю фильмы с откровенными сценами.(
22.05.2024
Точно не стоит тратить время
22.05.2024
Заинтересовало только, зачем девушка на полу изголяется в одиночку) Не мое кино
Мне тоже не понравился
Я не смогла этот фильм смотреть
Точно смотреть не буду
22.05.2024
. единица это когда просмотр прерывается на середине фильма и больше к нему не возвращаются
Есть у меня такой недавно "прсмотренный" фильм Wink
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Жаль, а я хотела посмотреть.
22.05.2024
Не моё, смотреть не хочется
22.05.2024
Скрины очень горячее, даже не знаю стоит ли смотреть
не люблю на эту тему фильмы Sad
22.05.2024
Как я поняла, сюжета вообще нет.
точно не моё 🫠
Вообще не мой жанр)
Спасибо за предупреждение. Пройду мимо фильма
Ясно (
Отпало желание смотреть
22.05.2024
Это точно не для нашего семейного просмотра
Пройду мимо)
22.05.2024
Спасибо за предупреждение! Точно смотреть не буду.
23.05.2024
Спасибо за информацию, обойду стороной
Не смотрела
ясно
23.05.2024
Уже не первый фильм с похожей тематикой, наверное лавры 50 оттенков серого не дают русскому кинематографу покоя ))
Ясно, не будем смотреть
26.05.2024
я мимо даже несмотря а Воробьева, люблю его роли
27.05.2024
Не буду смотреть Smile .
02.06.2024
Куда не плюнь, везде постель. Видимо больше зрителя зацепить нечем.