Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 14:13

• Удобный флакон.
  • Не должен сушить кожу.
  • Питание и смягчение.
  • Противовоспалительный эффект.
  • Увлажнение и защита от обезвоживания.
  • Адекватная стоимость.

Общая информация.

• Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ.
  • Производство : Аргентина 🇦🇷.
  • Объем : 200 мл.
  • Срок годности : 24 месяца с даты изготовления.
  • Стоимость : 400 песо (3 USD) .
  • Где можно приобрести? Аптеки города или гипермаркеты. Я покупала в супермаркете Jumbo в Палермо.

• Назначение : исходя из моего опыта это увлажнение кожи после водных процедур, а также его можно использовать как масло для массажа.
  • Расход : небольшой. Мне хватает половины чайной ложки для нанесения на все тело.

Кому оно не подойдёт?

Любителям натуральной косметики.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Масло для младенцев Джонсон беби /Johnsons Baby с алоэ

Флакон средства изготовлен из прочного абсолютно прозрачного пластика, а дизайн выполнен в стиле бренда Johnsons Baby. Я очень люблю продукцию данного бренда и постоянно покупаю новинки, но использую его для ухода за своей кожей.

Описание производителя.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Как правильно применять?

Используйте масло с алоэ во время массажа, чтобы насладиться минутами совместного общения и создать расслабляющую обстановку для вас и вашей крохи. При нанесении на кожу детское масло, обогащенное алоэ вера, удерживает до 10 раз больше влаги, чем обычное молочко на сухой коже*, и дарит ощущение мягкости и гладкости. Подходит для детей и взрослых.

Я использую данное масло для массажа, а также после мытья тела для питания и увлажнения кожи.

У меня очень сильно сохнет кожа в холодное время года и такое масло на основе жидкого парафина отлично защищает ее от обезвоживания.

Состав.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Состав

Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate*, Parfum, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Tocopheryl Acetate*.

* Компонент натурального происхождения.

Средство содержит жидкий парафин, но я не считаю это недостатком, так как этот компонент отлично восстанавливает липидный баланс кожи после водных процедур.

В формуле есть отдушка и поэтому средство стоит избегать людям с чувствительной кожей, а также аллергикам. В составе есть алоэ и витамин Е, которые оказывают противовоспалительное и регенерирующее воздействие.

Крышка и ее герметичность

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Почему его рекомендуют педиатры?

Крышка имеет защиту от вскрытия как на американских таблетках с лекарствами и чтобы ее открыть нужно сначала нажать и плавно повернуть по часовой стрелке, то есть ребёнок с такой задачей не справится.

Крышка закручивается герметично, но если вы будете перевозить флакон в чемодане и сдадите его в багаж, то масло может вытечь.

Дозатор средства и его качество.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ дозатор.

У масла довольно удобный дозатор, который помогает облегчить процесс нанесения средства и снизить его расход.

Текстура и аромат.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ применение

У средства абсолютно прозрачная текстура, а аромат практически отсутствует, хотя в формуле содержится парфюмерная отдушка.

Способ применения.

Если вы хотите сделать свою кожу нежной, как у младенца, и предотвратить потерю влаги и сухость, нанесите детское масло легкими массажными движениями на влажную кожу сразу после теплой ванны.

Я наношу средство на кожу после принятия душа, а также использую его для массажа спины. Средство не только отлично питает кожу, но и быстро впитывается.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и у меня сухая кожа на теле, но жирная кожа в области декольте на который часто появляются воспаления.

Я активно занимаюсь спортом и в перерывах хожу на массаж.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение никаких проблем не вызывает, так как средство отлично распределяется по кожу и моментально увлажняет ее.
  • Впитываемость. Средство быстро впитывается и устраняет чувство стянутости после очищения водой и мылом.
  • Увлажнение. Масло не только смягчает кожу, но и прекрасно восстанавливает липидный баланс кожи, предотвращая обезвоживание.
  • Питание. Средство питает кожу, но при этом не оставляет липкой плёнки. Эффект от применения держится около 8 часов и это довольно неплохой результат для моей сухой кожи.
  • Противовоспалительный эффект. Я заметила что моя кожа стала меньше воспаляться и практически перестала краснеть во время прогулок по городу. Если на коже есть какие-то прыщики или повреждения, то они заживают значительно быстрее.
  • Массаж. Масло отлично подходит для массажа спины после занятий спортом. Мне нравится что оно позволяет пальцам лучше скользить по коже и при этом помогает расслабить мышцы.
  • Негативные аспекты. Средство не вызвало аллергии и появление комедонов.

До применения.

Как правильно ухаживать за чувствительной кожей младенцев

У меня очень сухая кожа на руках из-за аллергии на холод. На коже видны шелушения и шрамы от кошек.

Во время применения.

Дешевое масло для массажа

Масло имеет абсолютно прозрачную текстуру и моментально впитывается в кожу.

После применения.

Уход за атопичной кожей у младенцев и взрослых

Средство отлично смягчает, питает и увлажняет кожу, а также оказывает противовоспалительное действие.

Достоинства и недостатки.

💠Не забивает поры.

💠Не вызывал аллергию.

💠Адекватная цена.

​​​​​​

Мои отзывы на другие интересные средства.

​​​​​

Крем для тела Savonry " Облепиха".

Баттер для тела Pole Happy Mandarin.

Крем-гель для тела "Царство ароматов Персик-Рябина".

Крем-масло для тела "Царство ароматов Маной и виноград".

Сливки для ног Blanc Bleau.

Сахарный скраб для лица и тела "Облепиха в куркуме".

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Гладкость кожи
  • Делает кожу бархатистой
  • Для баночного массажа
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Кожа становится шелковистой
  • Легкая текстура
  • Нейтральный аромат
  • Помогает снять раздражение после бритья
  • Приятный запах
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняет на 100%
  • Хорошо скользит
@jasemin_muaрекомендует
27.06.2022
А мне очень нравится такое желтое масло, с ромашкой)
27.06.2022
С ромашкой надо попробовать!
Хороший отзыв
27.06.2022
Когда-то покупала с лавандой, но на мне оно категорически не хочет впитываться. А для детей потом уже появились специальные кремы под подгузник, поэтому это масло как-то не прижилось у нас.
27.06.2022
Под подгузник Bubchen хвалят.
У Johnson был крем был в банке, но его сняли.
27.06.2022
Я прямо люблю это маслице)
28.06.2022
Я за свою жизнь использовала, наверное, целую цистерну этого масла. И классическое, и с лавандой , и с алоэ. Сколько себя помню, обязательно в душе стояла бутылка масла Джонсon. А потом, на волне увлечения био, перестала его покупать. Сейчас, после твоего отзыва, думаю - а не тряхнуть ли стариной? Вспомнила эту невероятную нежность кожи после его использования...
28.06.2022
Я очень любила их крем в банке, но его сняли. Мне он так хорошо помог справится с экземой
Я ещё люблю Crema Hidratante Para Bebé Hipoalergénica. Он у вас продаётся?
11.07.2022
Да, такой крем видела. У меня был любимый крем Джонсон в пластиковой розовой банке с миндальным маслом. Для лица и тела. Я его покупала для спортзала. Уже года три как его нет в продаже, видимо сняли с производства. Один из самых лучших кремов для тела был.
11.07.2022
Это он 😭😭😭крутой крем был
  • 30.04.2019 - 13:36
    Jonson’s с лавандой. Нефтепродукт для детей.🙀 Я его использую нестандартным способом. Хозяйкам на заметку. А так же о здоровой альтернативе этому маслу🌱
    Приветствую! Сейчас столько разной косметики для детей, а ведь многие просто уверены, что если детское, значит безопасное. Увы, это далеко не всегда так. Это масло я купила чтобы ходить к массажисту, работает он только с ним, говорит, что скользит хорошо, не впитывается так быстро, как другие.
  • 17.07.2014 - 10:06
    Разбор состава двух масел от Джонсон. Теперь хочу мазать им волосы=)
    Запах у любого вида этого масла приятный, ненавязчивый, долго держится на коже. Если наносить масло на сухую кожу, то ничего хорошего не выйдет. Жирная консистенция плохо впитывается, остается ужасный блеск, очень неэкономично распределяется.
  • 26.08.2014 - 12:19
    Нестандартное применение
    Ребеночка у меня нет, поэтому как это масло подходит для детей я не знаю. Смотрите состав сами: А мой отзыв, надеюсь, пригодится всем нынешним и будущим мамочкам в уходе за собой. Во-первых, удобная упаковка - спрей легче равномерно распределить. Масло легкое, не жирное и легко впитывается.
  • 27.03.2017 - 14:11
    Небозобидное масло.Больше брать не буду. Полный разбор состава.
    Приветствую всех читателей и посетителей моего отзыва! В зимнее время года кожа становится сухой, порой появляются трещины на такие случаи покупаю различные масла. На этот раз купила лёгкое масло-спрей Johnson' s baby. Подумала раз детское значит хорошее.
  • 17.03.2011 - 18:09
    Грязная ванночка и ребенок!
    Пользовались маслом для купания Мустела стелатопия, 250 мл за 1100 руб. в среднем, с целью экономии попробовали аналогичное средство Саносан 200 мл, цена 240 руб.
  • 01.09.2018 - 00:07
    Хорошее массажное масло для новорожденных детей Chicco «Baby moments» Massage oil с не одобренным составом
    При выборе массажного масла для новорожденного полагалась на рекомендации знакомых массажистов, назывались и другие производители, но мы решили начать с Chicco.
  • 28.01.2014 - 22:14
    100% натуральное масло, в отличие от разрекламированных продуктов
    Здравствуйте дорогие мамочки! Всем известно, что с рождением малыша в доме родители стараются покупать им самые хорошие и качественные товары. И я, не исключение из этих правил. Поэтому, также перед покупкой тщательно изучаю товар, производителя, состав, а также отзывы.
  • 28.02.2019 - 08:09
    Великолепное масло для малыша и для его мамы!🌸
    Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • 25.01.2015 - 16:35
    Не ожиданно,но факт! + фото пизиречка :)
    В первую очередь хочется рассказать о составе данного масла,точнее об основных его компонентах:масляные экстракты ростков пшеницы,шиповника,смородины.В свою очередь они известны своими высокими заживляющими свойствами,в чем мы с моей дочуркой имели возможность убедится.Так же в его состав входят…
  • 26.06.2022 - 21:44
    Обожаю это масло! Масса применений от макушки до пяток
    Привет всем!   Мы очень любим ухаживать за своим телом, бережно очищаем и увлажняем, питаем. Гели для душа, молочко и лосьоны, крема - это все конечно хорошо, но каждый продукт отвечает за что то одно.
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 01.04.2022 - 14:36
    Детское массажное масло я использую сама. Это все из-за любви к лаванде💜
    Всем привет! Я так люблю лаванду и её успокаивающий аромат, что не смогла устоять перед использованием масла Johnsons "Перед сном". Нет ничего лучше для снятия тревожности, чем после ванны или душа нанести ароматное масло, сделать массаж и забыться под лавандовый аромат...
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 08.07.2022 - 08:25
    Шоколадный загар Вам обеспечен с маслом водостойким от Floresan, но есть минусы
    Всем, привет. У меня смуглая кожа, как говорится не страдаю красной кожей, когда загораю. Да и не скажу , что я прямо лежу на пляже часами, мне достаточно просто пройтись минут 15 и ко мне загар пристает. Но молочком, кремом, маслом пользуюсь для загара.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 10.04.2022 - 18:27
    Плохо пенится, скорее плотный густой гель, чем пенка. Не сушит, но и дополнительного увлажнения не даст (кожа после умывания матовая). Имеет место быть, но любимым этот продукт не стал...
    Пенку для умывания NIVEA CARE с алоэ вера я покупала в Фикс Прайсе за 99 руб. в начале марта. До этого (летом прошлого года) там она стоила 199 руб. Средство брала в качестве бюджетного варианта для чередования или про запас.
  • 24.06.2022 - 11:24
    Переливающиеся патчи с большим количеством экстрактов в составе дают хороший эффект отдохнувших глаз, особенно после трудовых будней
    Приветствую! Приближаясь к возрасту 30+ необходимо следить за состоянием своей кожи, особенно кожей лица, там первым делом появляются мелкие морщинки в области глаз.