Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 14:13

• Удобный флакон.
  • Не должен сушить кожу.
  • Питание и смягчение.
  • Противовоспалительный эффект.
  • Увлажнение и защита от обезвоживания.
  • Адекватная стоимость.

Общая информация.

• Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ.
  • Производство : Аргентина 🇦🇷.
  • Объем : 200 мл.
  • Срок годности : 24 месяца с даты изготовления.
  • Стоимость : 400 песо (3 USD) .
  • Где можно приобрести? Аптеки города или гипермаркеты. Я покупала в супермаркете Jumbo в Палермо.

• Назначение : исходя из моего опыта это увлажнение кожи после водных процедур, а также его можно использовать как масло для массажа.
  • Расход : небольшой. Мне хватает половины чайной ложки для нанесения на все тело.

Кому оно не подойдёт?

Любителям натуральной косметики.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Масло для младенцев Джонсон беби /Johnsons Baby с алоэ

Флакон средства изготовлен из прочного абсолютно прозрачного пластика, а дизайн выполнен в стиле бренда Johnsons Baby. Я очень люблю продукцию данного бренда и постоянно покупаю новинки, но использую его для ухода за своей кожей.

Описание производителя.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Как правильно применять?

Используйте масло с алоэ во время массажа, чтобы насладиться минутами совместного общения и создать расслабляющую обстановку для вас и вашей крохи. При нанесении на кожу детское масло, обогащенное алоэ вера, удерживает до 10 раз больше влаги, чем обычное молочко на сухой коже*, и дарит ощущение мягкости и гладкости. Подходит для детей и взрослых.

Я использую данное масло для массажа, а также после мытья тела для питания и увлажнения кожи.

У меня очень сильно сохнет кожа в холодное время года и такое масло на основе жидкого парафина отлично защищает ее от обезвоживания.

Состав.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Состав

Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate*, Parfum, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Tocopheryl Acetate*.

* Компонент натурального происхождения.

Средство содержит жидкий парафин, но я не считаю это недостатком, так как этот компонент отлично восстанавливает липидный баланс кожи после водных процедур.

В формуле есть отдушка и поэтому средство стоит избегать людям с чувствительной кожей, а также аллергикам. В составе есть алоэ и витамин Е, которые оказывают противовоспалительное и регенерирующее воздействие.

Крышка и ее герметичность

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Почему его рекомендуют педиатры?

Крышка имеет защиту от вскрытия как на американских таблетках с лекарствами и чтобы ее открыть нужно сначала нажать и плавно повернуть по часовой стрелке, то есть ребёнок с такой задачей не справится.

Крышка закручивается герметично, но если вы будете перевозить флакон в чемодане и сдадите его в багаж, то масло может вытечь.

Дозатор средства и его качество.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ дозатор.

У масла довольно удобный дозатор, который помогает облегчить процесс нанесения средства и снизить его расход.

Текстура и аромат.

Масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ применение

У средства абсолютно прозрачная текстура, а аромат практически отсутствует, хотя в формуле содержится парфюмерная отдушка.

Способ применения.

Если вы хотите сделать свою кожу нежной, как у младенца, и предотвратить потерю влаги и сухость, нанесите детское масло легкими массажными движениями на влажную кожу сразу после теплой ванны.

Я наношу средство на кожу после принятия душа, а также использую его для массажа спины. Средство не только отлично питает кожу, но и быстро впитывается.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и у меня сухая кожа на теле, но жирная кожа в области декольте на который часто появляются воспаления.

Я активно занимаюсь спортом и в перерывах хожу на массаж.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение никаких проблем не вызывает, так как средство отлично распределяется по кожу и моментально увлажняет ее.
  • Впитываемость. Средство быстро впитывается и устраняет чувство стянутости после очищения водой и мылом.
  • Увлажнение. Масло не только смягчает кожу, но и прекрасно восстанавливает липидный баланс кожи, предотвращая обезвоживание.
  • Питание. Средство питает кожу, но при этом не оставляет липкой плёнки. Эффект от применения держится около 8 часов и это довольно неплохой результат для моей сухой кожи.
  • Противовоспалительный эффект. Я заметила что моя кожа стала меньше воспаляться и практически перестала краснеть во время прогулок по городу. Если на коже есть какие-то прыщики или повреждения, то они заживают значительно быстрее.
  • Массаж. Масло отлично подходит для массажа спины после занятий спортом. Мне нравится что оно позволяет пальцам лучше скользить по коже и при этом помогает расслабить мышцы.
  • Негативные аспекты. Средство не вызвало аллергии и появление комедонов.

До применения.

Как правильно ухаживать за чувствительной кожей младенцев

У меня очень сухая кожа на руках из-за аллергии на холод. На коже видны шелушения и шрамы от кошек.

Во время применения.

Дешевое масло для массажа

Масло имеет абсолютно прозрачную текстуру и моментально впитывается в кожу.

После применения.

Уход за атопичной кожей у младенцев и взрослых

Средство отлично смягчает, питает и увлажняет кожу, а также оказывает противовоспалительное действие.

Достоинства и недостатки.

💠Не забивает поры.

💠Не вызывал аллергию.

💠Адекватная цена.

​​​​​​

Мои отзывы на другие интересные средства.

​​​​​

Крем для тела Savonry " Облепиха".

Баттер для тела Pole Happy Mandarin.

Крем-гель для тела "Царство ароматов Персик-Рябина".

Крем-масло для тела "Царство ароматов Маной и виноград".

Сливки для ног Blanc Bleau.

Сахарный скраб для лица и тела "Облепиха в куркуме".

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Гладкость кожи
  • Делает кожу бархатистой
  • Для баночного массажа
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Кожа становится шелковистой
  • Легкая текстура
  • Нейтральный аромат
  • Помогает снять раздражение после бритья
  • Приятный запах
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняет на 100%
  • Хорошо скользит
@jasemin_muaрекомендует
27.06.2022
А мне очень нравится такое желтое масло, с ромашкой)
27.06.2022
С ромашкой надо попробовать!
Хороший отзыв
27.06.2022
Когда-то покупала с лавандой, но на мне оно категорически не хочет впитываться. А для детей потом уже появились специальные кремы под подгузник, поэтому это масло как-то не прижилось у нас.
27.06.2022
Под подгузник Bubchen хвалят.
У Johnson был крем был в банке, но его сняли.
27.06.2022
Я прямо люблю это маслице)
28.06.2022
Я за свою жизнь использовала, наверное, целую цистерну этого масла. И классическое, и с лавандой , и с алоэ. Сколько себя помню, обязательно в душе стояла бутылка масла Джонсon. А потом, на волне увлечения био, перестала его покупать. Сейчас, после твоего отзыва, думаю - а не тряхнуть ли стариной? Вспомнила эту невероятную нежность кожи после его использования...
28.06.2022
Я очень любила их крем в банке, но его сняли. Мне он так хорошо помог справится с экземой
Я ещё люблю Crema Hidratante Para Bebé Hipoalergénica. Он у вас продаётся?
11.07.2022
Да, такой крем видела. У меня был любимый крем Джонсон в пластиковой розовой банке с миндальным маслом. Для лица и тела. Я его покупала для спортзала. Уже года три как его нет в продаже, видимо сняли с производства. Один из самых лучших кремов для тела был.
11.07.2022
Это он 😭😭😭крутой крем был