Масло для младенцев Джонсон Беби - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Бренд: Johnson's baby

• 30.04.2019 - 13:36
    Jonson’s с лавандой. Нефтепродукт для детей.🙀 Я его использую нестандартным способом. Хозяйкам на заметку. А так же о здоровой альтернативе этому маслу🌱
    Приветствую! Сейчас столько разной косметики для детей, а ведь многие просто уверены, что если детское, значит безопасное. Увы, это далеко не всегда так. Это масло я купила чтобы ходить к массажисту, работает он только с ним, говорит, что скользит хорошо, не впитывается так быстро, как другие.
  • 28.02.2020 - 14:52
    С этого масла началась моя борьба с аллергией у ребенка, но наша семья все равно исправно им пользуется уже 2 года
    Всем большой привет!   О масле от Джонсон написано и сказано немало. И большинство это масло ругают последними словами. А мы используем уже 2 года на постоянной основе и пока не думаем менять традицию. Впервые я купила масло в момент ожидания малыша.
  • 26.08.2014 - 12:19
    Нестандартное применение
    Ребеночка у меня нет, поэтому как это масло подходит для детей я не знаю. Смотрите состав сами: А мой отзыв, надеюсь, пригодится всем нынешним и будущим мамочкам в уходе за собой. Во-первых, удобная упаковка - спрей легче равномерно распределить. Масло легкое, не жирное и легко впитывается.
  • 17.07.2014 - 10:06
    Разбор состава двух масел от Джонсон. Теперь хочу мазать им волосы=)
    Запах у любого вида этого масла приятный, ненавязчивый, долго держится на коже. Если наносить масло на сухую кожу, то ничего хорошего не выйдет. Жирная консистенция плохо впитывается, остается ужасный блеск, очень неэкономично распределяется.
  • 27.03.2017 - 14:11
    Небозобидное масло.Больше брать не буду. Полный разбор состава.
    Приветствую всех читателей и посетителей моего отзыва! В зимнее время года кожа становится сухой, порой появляются трещины на такие случаи покупаю различные масла. На этот раз купила лёгкое масло-спрей Johnson' s baby. Подумала раз детское значит хорошее.
  • 01.09.2018 - 17:45
    Витаон Бэби, или бальзам Караваева - уникальное средство, которое должно быть в каждой аптечке! Профилактика и лечение насморка, сухости, раздражений, и трещин. Противовоспалительное, ранозаживляющее и антимикробное средство на экстрактах лечебных трав!
    Всем большой привет!   А слышали ли Вы когда-нибудь о бальзаме Караваева?     Если нет, то читайте мой отзыв, который я посвящаю Витаону Бэби, так сказать бальзаму Караваева в детском варианте. Хотя он не только для детей, я им тоже активно пользуюсь.     Продается в аптеках.
  • 24.01.2017 - 21:34
    Масло для детей или для взрослых? Чем я не ребенок? Натуральное или не очень? Давайте разбираться!
    Добрый день, девушки!   В зимнее время, все чаще возникает необходимость в использовании качественных средств по уходу за кожей и не только. Именно зимой я все чаще окунаюсь в поиски эффективной косметики.
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 17.02.2017 - 09:04
    Relax, take it eaaasyy... Аромат, у которого нет аналогов. Расслабляющая ванна с оптимальной регулировкой пенообразования. Не детский отдых наедине с собою. Рассуждения о составе.
    Несмотря на то, что товар изначально выпускается для детей, говорить все же буду от первого лица. И не потому что я такая эгоистичная натура хотя и это безусловно есть , но и потому как парни мои априори ненавидят ванны с пеной.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 16.07.2020 - 13:05
    ВИДЕО👣 Масло отлично подходит для массажа ягодичек и ножек, если правильно его использовать. Антицеллюлитное масло от МИКСИТ с покалывающем эффектом.
    Привет! Очень удачно у меня появился набор для ухода за кожей тела от Миксит. Скраб, массажное масло и горячее обертывание. Я занялась улучшением красоты своего тела, мне 28 и у меня есть целлюлит. Я занялась портом, уходом за телом, больше времени начала уделять коже лица и поставила брекеты!
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.