Масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите и подсолнечника - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Бренд: Bubchen

• 28.02.2019 - 08:09
    Великолепное масло для малыша и для его мамы!🌸
    Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • 24.02.2016 - 21:09
    Масло для младенцев Me to you с маточным молочком пчёл и КОКОСОМ. Оно отлично подойдет и взрослым:-)
    Доброе время суток , всем кто заинтересовался Маслом для младенцев Me to you с маточным молочком пчёл. Да, да сегодня он является героем моего дня . И я спешу поделиться с Вами своим открытием и возможно новым способом применения. История знакомства Что же за медведи такие?
  • 26.10.2014 - 18:46
    Аллергия пришла, откуда не ждали
    Когда малышу исполнилось 3 месяца, невролог назначил нам курс массажа.Почитав отзывы в интернете, я решила, что разрекламированное масло johnson's baby нам не подойдет так как может вызвать аллергию.
  • 24.07.2014 - 19:10
    европейское качество
    Масло и лосьон babaria baby с алоэ вера для моего малыша привезли из Европы, страна производитель Испания, могу сказать, что аллергических реакций на масло у моего ребенка не было, кожа мягкая, впитывается не плохо, запаха практически нет, по консистенции жидковато на мой взгляд, не очень жирное,…
  • 27.08.2014 - 12:10
    Моя БЕЙБА в восторге! *** Идеальное масло для массажа малышей!
    В коробочке от AistBox мы получили замечательный мусс-пенку для мягкого очищения лица, волос и тела . Эта пенка мне настолько понравилась, что захотелось попробовать и другую продукцию этой фирмы. Как раз в это время я решила записать на общий укрепляющий массаж свою малышку.
  • 25.10.2017 - 20:06
    Что Вам сказать? Японцы как всегда на высоте в деле помощи мамочкам.
    После рождения дочери я стала ярой японофилкой, потому что японцы производят очень качественные вещи для мам и малышей. Подгузники Goon, Merries, Moony, Momi избавляют нас от необходимости лечить раздраженную кожу дочерисына.
  • 27.09.2018 - 12:06
    Знаменитый Penaten - теперь и на отечественном рынке! Полный разбор состава.
    Когда я увидела бренд Penaten, у нас, в аптеке - я очень удивилась. Так как не ожидала лицезреть его - на отечественном рынке. Потому что сталкивалась с ним - только в Германии. По-скольку, я недавно стала мамой, сразу решила купить - масло и крем, из серии, для чувствительной кожи.
  • 03.02.2019 - 11:21
    Итальянское детское масло идеально во всем кроме одного... + фото
    Одним из немаловажных вопросов, которые я изучала во время беременности был уход за детской кожей, встречала много мнений о том что лучше ничего лишнего не наносить, а некоторые так вообще ничем не пользовались.
  • 29.05.2014 - 14:09
    практичная и долговечная
    Доброго времени суток! Мне бы хотелось поделиться опытом использования уже третьей по счету бутылочки. Самую первую (зеленую) прикупили еще в роддоме, т.к. после кесарева сечения первые дни сыночка кормили смесью. Тогда (январь 2013 года) она стоила чуть более 20 гривен (около 3 долларов).
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 14.08.2020 - 19:20
    Звук сломанной шеи и мягкая попа. Самая любимая игрушка хорька - Утка с хрустящей шеей и пищалкой.
    Я буквально всё знаю об игрушках для детей, но совершенно ничего не понимаю в развлечениях для собак и других животных. У меня правда и собаки нет, зато есть хорек. Казалось бы, в чем может быть проблема? Пошел в зоомагазин, да набивай корзину всякими-разностями. Но оказалось, не так всё просто.
  • 09.09.2020 - 10:43
    Красная глина и альгинат для сухой кожи! Интересное сочетание, а главное, довольно эффективное!
    Всем привет! Я не испытываю большой любви к глиняным маскам, хотя и регулярно их делаю. А вот альгинаты я обожаю всей душой и сердцем, для сухой кожи альгинатные маски подходят просто идеально.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 24.09.2020 - 18:50
    Мои способы использования тонизирующего масла от Riche.
    Для меня уход за телом это приятный ритуал, который не только полезен, но и приносит радостные эмоции. Я очень люблю использовать различные кремы, баттеры, лосьоны и масла для тела.