Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 15:54

Каждая мамочка знает, как сладко пахнет младенец, какой это неповторимый аромат. Ты держишь своего ребенка на руках, целуешь его в макушку и вдыхаешь. Масло Bubchen пахнет именно так - новорожденным малышом.

Мне кажется, это самое известное и популярное масло для детей, может поэтому уже такая устойчивая ассоциация.

Его очень здорово использовать для массажа, так как оно легко наносится и распределяется по телу. Я сначала купила другое масло, с помпой, но его было очень неудобно использовать. Дошло до того, что массажистка просто открутила помпу и лила из горлышка.

С маслом Bubchen такой проблемы не возникало, его удобно использовать. Можно регулировать количество средства.

Масло хорошо ложится на кожу, быстро впитывается без эффекта жирной плёнки или липкости. При массаже быстро разогревает и тонизирует мышцы, помогая усилить терапевтический эффект.

А ещё оно очень медленно расходуется, я уже и на себя его мажу после принятия ванной, а оно всё никак не закончится 😅 теперь и у меня кожа мягкая и ароматная, как у младенца.

Достоинства
  • Идеален для массажа
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет ощущение жирности
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Экономичное
Агния Глебоварекомендует
Надо взять на заметку 🤔
Всегда дарю продукцию этой фирмы молодым родителям, всем нравится)) очень классный производитель)
Часто используют детское масло для массажа, обеспечивает лёгкое скольжение рук.
16.04.2024
Замечательное масло и бренд. Раньше малышу всегда его брала
19.04.2024
Хорошее масло, наша массажист его очень хвалит)