Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом - отзывы

Категория: Товары для детей

• 3
  • 4
  • 18.05.2020 - 13:39
    Понравился, лучше, чем...
    Всем привет! Крем под подгузник просто классный! Раньше пользовалась Банеоцином, но недавно у сына было сильное покраснение после подгузника. Нанесла крем на ночь и утром от покраснения не было и следа. За счёт цинка в составе чуть подсушивает и благодаря пантеонов-заживляет быстро!
  • 17.12.2021 - 15:45
    Крем который реально работает. Покажу наглядно. Подходит всем и не только для малыша. Расскажу чем меня удивил.
    Привет.   Выбор косметики для деток сейчас весьма непростой, потому как её сейчас много, она вся разная и не известно подойдет ли. Но я была рада найти для сетя новый бренд с косметикой, которая нам подошла. Крем под подгузник с цинком Sinkkivoide гипоаллергенный от бренда AINU. Объем: 100 мл.
  • 18.04.2019 - 15:14
    Weleda Calendula Babycreme - самый лучший крем под подгузник, и не только. Больше никаких раздражений, опрелостей и воспалений, только нежная и чистая кожа.
    До рождения ребенка я особо не задумывалась о креме под подгузник. Мне казалось, что все они одинаковые, и достаточно купить какой-нибудь не особо дешевый крем проверенной марки, и проблем не будет. Но оказалось, что это не так.
  • 04.07.2019 - 11:34
    Дешевая замена бепантена.
    Здраствуй дорогой читатель! Я мама Оля, у меня двое прекрасных деток рожденные с разницей в 2 года. На первого сына мы никогда нечего не жалели, подгузники только дорогие, крем для попы только бепантен! Все самое дорогое для нашего сыночка! Но дорого, значит хорошо? Не думаю.
  • 26.05.2020 - 09:40
    Он у меня в любимчиках и всегда в нескольких экземплярах! + разбор состава, фото
    Доброго времени суток! Крем под подгузник в настоящее время - вещь незаменимая и, наверное, это то, что у мамы может быть сразу в нескольких экземплярах.
  • 17.05.2021 - 20:18
    Только я могла купить плохой крем дважды.
    Вся проблема началась с того, что я не смогла купить крем у Натуры Сиберики в тот момент, когда он был так нужен. Ну, думаю, ладно, куплю у Ботавикос, вроде тоже марка хорошая (нет). Ладно, не подошел, куплю в Нэппи, тем более с лавандой и....
  • 15.11.2022 - 14:43
    Достойный крем, защищающий самые важные места, вот только с ценой перебор.
    Здравствуйте, мамочки   Иногда выбор крема под подгузник становится очень сложным, особенно для детей, у кого есть проблемы с попцами У моей дочери особых кожных проблем нет в этой области(подгузники, кстати, тоже играют роль), но периодически какие-то высыпания все же были.
  • 10.06.2022 - 23:41
    Тест драйв крема - на ночной сон.
    Привет, Мои любимые читатели   С появлением ребенка,я начала приобретать уходовые средства не только для себя,но и для ребенка. И если для себя я могу выбрать что-то с не совсем натуральным составом- то для ребенка хочется самого лучшего ,безопасного.Я уже пробовала различные варианты и вот…
  • 03.12.2022 - 03:30
    Крем помогает!
    С рождением малыша, каждая мама хочет проявить всю любовь и заботу своему чаду и я не исключение), начала покупать всевозможные крема, дабы угодить попке моего маленького сына. На глаза попался крем под подгузник little times от нуля лет. Обьем тюбика 50 мл.
  • 10.06.2022 - 13:15
    Спасение сухих трескающихся пяточек. Есть фото до/после
    Всем привет. Моя проблема сухих ступней не покидает меня уже несколько лет. Ну я и часто забываю намазать ноги кремом на ночь. А сейчас летом, после огорода становится всё ещё хуже чем было. Всему виной - огород. Приобрела крем с мочевиной и стараюсь теперь ежедневно его наносить, заставляю себя.
  • 10.06.2022 - 23:41
    Тест драйв крема - на ночной сон.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 07.07.2022 - 06:47
    Прекрасное средство для создания эффекта красивой, холёной кожи. Расскажу, чем лучше наносить, и как тон ведёт себя на склонной к жирности коже
    Всем привет) Моя кожа далека от идеала. Поэтому без использования тональных средств не обойтись, если уж собралась делать макияж. Но так как кожа проблемная, есть у меня некоторые требования к тональникам.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 01.08.2022 - 16:58
    Ядрёный аромат, прямо до слез 😂! Постеснялась бы Белита делать эко-упаковку 🌿 на такую «химическую» краску! Но результат хороший, с этим не поспоришь 👍!
    Доброго времени суток! Вот и пришло время мне снова окрасить волосы. Почти 2 месяца я продержалась на оттеночном бальзаме от белорусского бренда «Белита» , поэтому решила попробовать и краску этого производителя. На сайте изучила ассортимент и решила остановить выбор на новинке краске Hit Color .
  • 14.10.2022 - 12:37
    ❤️ Крем, за сутки полностью убравший покраснения у 3-месячной дочки. Покажу поэтапные фото, расскажу, с какими детскими средствами я его сравниваю и в чем они проигрывают, и куда еще его применяю, кроме как под подгузник. ❤️
    Всем привет! У меня двое детей - с дочкой, которая недавно родилась, я и решила попробовать героя сегодняшнего отзыва . Помню, как с первым - с сыном - под подгузник применяла при покраснениях присыпку или судокрем, а складочки смазывала маслом.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.