Крем под подгузник WELEDA с календулой - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.10.2013 - 12:50
    Крем от опрелостей bentley organic
    Замечательный натуральный крем. У малышки были высыпания и опрелости после использования подгузник, соседка по плащадке подсказала купить натуральный bentley organic крем. ну конечно, уже на 2 день все покраснения и высыпания прошли. Наверно действительно отличный состав средства.
  • 03.10.2014 - 16:39
    Гладкая, розовая попка благодаря ему!
    Хочу порекомендовать крем SANO для младенцев. Крем этот достался нам в подарок от подруги, чьи детки уже «выросли» из памперсов. Начала использовать его с первого дня в роддоме, поскольку кожа малыша от подгузников Eve Babe покраснела и требовала дополнительного ухода.
  • 02.09.2015 - 17:15
    Идеальный крем для попы Вашего младенца:-)
    Привет всем молодым мамам и ожидающим пополнения!   Наверняка, Вы уже перерыли интернет и замучили всех подружек с дитями в поисках лучшего крема под подгузник.
  • 12.09.2015 - 13:51
    Помощ при опрелостях и раздражении под подгузником.
    Крем этот мне посоветовала коллега с работы. Сама я никогда о нем не слышала и не замечала на аптечных прилавках. А зря! Хочу написать здесь отзыв, чтобы был, в мое время мне негде было о нем почитать, и пришлось просто довериться знакомой и проверить его действие на собственном ребенке.
  • 28.09.2015 - 09:37
    Идеальный крем для детской попочки!
    Уже в который раз убеждаюсь в том, что на уходовой косметике для новорожденных лучше не экономить, и тем более ни в коем случае не экспериментировать. Очень часто на поиски хорошего средства уходит немало времени и с первого раза попасть в яблочко удается оооооочень редко.
  • 27.02.2016 - 05:23
    Made4baby - детская косметика для малышей, склонных к различного рода проблемам с кожей
    Недавно случайно наткнулась в интернете на рекламную акцию по тестированию детской косметики от компании ООО "Океан цвета" (кому интересно, смотрите на [ссылка] или на сайте компании). Компания предлагает протестировать пробники детской косметики из Новой Зеландии.
  • 25.03.2017 - 14:53
    Детишки - это же наше "ВСЁ" - им нужен хороший крем! Не очень серьезный крем под подгузник - Боро Дерм. Опишу все минусы и плюсы. И да, читайте составы и информацию производителя на коробочках детских кремов перед покупкой.
    Всем большой привет!   Любая мамочка согласится с моим мнением, что выбор крема под подгузник малыша должен быть тщательным. Кожа младенца очень нежная, поэтому и крем должен быть хорошим. Расскажу, чем хорош крем под подгузник от БороДерм , а чего в нем всё-таки не хватает.
  • 21.04.2017 - 21:19
    Эффективный! Но так уж и безопасный? Разбор состава.
    Мне очень нравится косметика Natura Siberica для детей - качественная, безопасная и по очень демократичной цене! Почему бы и не поддержать отечественно производителя, если товары действительно стоящие. Поэтому и крем под подгузник решила заказать этой марки.
  • 28.05.2018 - 12:42
    Обновлен 8.06.19. Повысила оценку с 3 на 5🚩У меня было несколько попыток с ним подружиться..... Расскажу как я получила этот крем бесплатно🏄
      Всем привет. Так хотелось попробовать какой-то новый, хороший крем под подгузник. Ведь, ни для кого не секрет, что, наверно, у 99 маленьких малышей рано или поздно появляются опрелости.
  • 07.01.2021 - 00:16
    За что тон так жестоко обходится с моей кожей? Много фото-пруфов. Тон 01 light Ivory.
    Вообще я уже поставила для себя крест на тональных основах капельного типа. На моей 27-летней коже, склонной к сухости, жидкие тональные лежат некрасиво, подчеркивают сухие участки и создают эффект отслоившейся штукатурки.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 08.11.2020 - 18:24
    ❋ ЛЮБИМЫЙ тональный крем! На осень, лето, зиму и весну - ИДЕАЛЬНЫЙ тон для сухой и комби кожи! Моё спасение ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Тональная основа - это неотъемлемая часть моего макияжа. До этого я уже пользовалась увлажняющим тональным кремом от Арт-визаж с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей и он подходил идеально, ровно до того момента, пока я не попробовала УСТОЙЧИВЫЙ…
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 07.01.2021 - 00:53
    Свечи из вощины своими руками. Вроде всё получилось, но что-то пошло не так.
    Привет всем читающим меня! Самые интересные поделки - это новогодние. В декабре даже у многих взрослых возникает желание мастерить снежинки, вязать носки с рождественскими узорами или хотя бы сушить апельсиновые кружочки, чтобы сделать из них модные хюгге-игрушки на ёлку.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 05.11.2020 - 09:35
    Крем за 200 рублей, который ничуть не уступает по эффективности легендарному крему от Vichy за 3000! Крем для лица Belle Jardin ван лав❤️
    Приветствую всех заглянувших! С польской маркой Belle Jardin я уже знакома, у меня был скраб для лица, которым я была очень довольна. Продукцию покупала у торгового представителя марки. Полгода назад я приобрела крем для лица и тела, и сегодня поделюсь впечатлениями о нем.